Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
5-8 апреля: юбилейная выставка парфюмерного искусства ESXENCE 2018
5-8 апреля: юбилейная выставка парфюмерного искусства ESXENCE 2018

5-8 апреля: юбилейная выставка парфюмерного искусства ESXENCE 2018

/ 2 апреля 2018

0
Остались считанные дни до юбилейной 10-й выставки парфюмерии ESXENCE 2018. В этом году она пройдет с 5 по 8 апреля. В мероприятии примут участие более 200 брендов, в том числе знакомые нам имена: Angela Ciampagna, Mendittorosa & Talismans и другие.


5-8 апреля: юбилейная выставка парфюмерного искусства ESXENCE 2018
Бренд Angela Ciampagna представит новую коллекцию De Vita ("Для жизни") с оригинальным и многообещающим девизом «Жизнь, Смерть и Чудеса». Премьера первого аромата новой линейки LAETITIA (в переводе «радость») состоялась в январе этого года на детской выставке PITTI BIMBO. Напомним, что в составе ароматизированной воды нет спирта, ее можно наносить даже на нежную детскую кожу.

Пирамида:

Верхние ноты: Цикламен, Акватические аккорды
Средние ноты: Арбуз и Дыня
Базовые ноты: Мускус и Мальтол

На ESXENCE будут представлены еще два аромата Angela Ciampagna - MATERIA и MIRACULA. Оба в традиционном формате парфюмерной воды. Дизайн новой коллекции логически продолжает идею «легкости и свежести» - флаконы и коробки выдержаны в светлые тонах: фоновый белый цвет органично дополняют лазурные нюансы.


MATERIA & MIRACULA, Angela Ciampagna
MATERIA & MIRACULA, Angela Ciampagna

Стефания Скуэлья, владелица брендов Mendittorosa & Talismans, представит на выставке сразу три новинки. Коллекцию Talismans должен пополнить аромат SIRIO, тайны которого Стафания никому не раскрывает, а коллекцию Mendittorosa украсит новая композиция LA CURA. Она получила свое название в честь песни Франко Баттиато.

Аромат La Cura от парфюмера Анн Софи-Беагель составит компанию новинкам прошлогодней выставки Rituale и Archetipo. Трио объединяет концентрация Extrait de Parfum и слоган Time Without Time («время без времени»). Парфюмерные композиции заключены в элегантные флаконы с фантазийными металлическими крышками - творениями искусного мастера Мауро Карацца,


Extrait de Parfum, La Cura
Extrait de Parfum, La Cura

Пирамида

Верхние ноты: Горький апельсин, Груша, Бергамот
Средние ноты: Нероли,Флердоранж, Жасмин, Петигрейн
Базовые ноты: Виргинский кедр, Бензоин, Амброксан, Кашмеран, Ванилин, Карамель, Veloutone (порошкообразный белый мускус )

Свой новый аромат также обещают презентовать эксперты марки Gustave Eiffel. Подробности хранятся в секрете. Можно лишь предположить, как и остальные продукты бренда, новинка будет посвящена одному из архитектурных шедевров Густава Эйфеля и неповторимой атмосфере определенного города и местности. Футляры и флаконы также обретут новые формы и будут представлены гостям ESXENCE 2018.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com