Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Гороскоп на декабрь 2020
Гороскоп на декабрь 2020

Гороскоп на декабрь 2020

/ 1 декабря 2020

0
Все уже успели понять, что мы живем в очень необычное время и 2020 год оставил неизгладимый след на все жизненные сферы, в том числе и на физическое состояние. Мы рекомендуем в декабре сделать акцент на здоровье и питание, а гороскоп поможет опередить на какие именно болезни каждому знаку стоит обратить внимание.


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака
Она работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Овен

В декабре Овны будут особенно восприимчивы к инфекциям, но при соблюдении разумных правил гигиены, болезней вполне реально избежать. У предпринимателей появится возможность расширения бизнеса, люди творческих профессий будут очень востребованы. В этом месяце появится шанс заметно улучшить ваше благосостояние, правда, для этого потребуется немало сил и времени. Возможно, руководство сделает неожиданное предложение, которое впоследствии сыграет важную роль в карьере. Одиноким Овнам звезды предсказывают новые знакомства с перспективой серьезного романа, а те, у кого уже есть вторая половинка, в очередной раз убедятся, что им очень повезло с партнером.

Гороскоп на декабрь 2020 Овен

Телец

Иммунитет Тельцов сейчас немного ослаблен, сказывается нервное напряжение последних недель ноября, поэтому стоит запастись терпением, проще реагировать на негативные ситуации и уделить внимание физическим нагрузкам, которые поднимут иммунитет и настроение. Особенно удачными в этот период будут деловые поездки и командировки, удастся решить даже самые сложные рабочие вопросы. В конце месяца предстоят большие траты, зато в первой его половине удастся хорошо заработать. Руководство, наконец, оценит вашу инициативность, не исключено денежное поощрение. Сейчас самое время посвятить побольше времени семье, в первую очередь, детям – им это необходимо.

Гороскоп на декабрь 2020 Телец

Близнецы

Близнецы полны сил и энергии, здоровье не преподнесет неприятных сюрпризов, высокая работоспособность позволит реализовать все задуманное. Для тех, кто задумывается о смене работы, сейчас самое время отправляться на собеседования, остальным предстоит разгребать накопившиеся дела, с чем они справятся вполне успешно. Непредвиденные расходы могут пробить брешь в бюджете, желательно четко спланировать свои траты и постараться не отступать от этого плана. В этот период лучше решать рабочие вопросы самостоятельно, не обращаться за помощью и даже отвергать попытки коллег вмешаться в ваши дела. Терпение поможет избежать конфликтов в семье или с партнером.

Гороскоп на декабрь 2020 Близнецы

Рак

Ракам в декабре стоит избегать чрезмерных физических нагрузок, они могут негативно отразиться на самочувствии и общем состоянии здоровья. Добиться хороших результатов на работе помогут напористость, решительность и умение отстаивать свое мнение, успешно пройдут переговоры с иностранными партнерами. Результатом станет финансовое поощрение, это хорошее время для дополнительного заработка, но важно избегать участия в рискованных финансовых операциях. Решение наиболее важных вопросов, связанных с карьерой, лучше отложить на вторую половину месяца. В семье царит взаимопонимание, а холостым Ракам в это время особенно легко обрести, наконец, свое счастье.

Гороскоп на декабрь 2020 Рак

Лев

Львам декабрь не предвещает проблем со здоровьем, но стоит обратить внимание на качество питания и не использовать малознакомые медицинские препараты, есть вероятность развития аллергии. К сложным рабочим вопросам лучше приступать с самого начала месяца, и тогда они благополучно разрешатся к новогодним праздникам. В этот период появится склонность к расточительству, это нужно иметь ввиду и ограничивать себя в тратах, иначе в новый год войдете с пустым кошельком. Значительное влияние на карьеру окажет женщина: коллега или начальница, которая поможет поднять авторитет в коллективе. Новые отношения будут развиваться стремительно, а семейные львы смогут насладиться гармонией и взаимопониманием с партнером.

Гороскоп на декабрь 2020 Лев

Дева

В начале месяца возможно обострение хронических заболеваний, но обращение к хорошему врачу поможет встать на ноги за считанные дни. Есть вполне реальный шанс решить рабочие вопросы с максимальной выгодой для себя, если проявить инициативу и найти нестандартные решения. Несмотря на некоторые сложности с партнерами, звезды сулят хороший заработок ближе к концу месяца и отсутствие незапланированных расходов. Карьера продвигается в обычном режиме, стоит опасаться только сплетен и участия в различных интригах, это может помешать продвижению по служебной лестнице. Одинокие Девы весело проведут праздники с друзьями, а семейные будут изо всех сил пытаться улучшить быт, что им вполне удастся.

Гороскоп на декабрь 2020 Дева

Весы

Представители этого знака могут почувствовать в декабре сильную усталость, им стоит найти возможность для отдыха, расслабления и пока не планировать важных дел. Чтобы не завязнуть в рабочих вопросах, лучше всего воспользоваться помощью коллег, тем более что сейчас они будут ее активно предлагать. Возможны форс-мажорные обстоятельства, связанные с финансами, однако паниковать не стоит: все разрешится быстро и благополучно. Звезды создают прекрасные условия для интеллектуальной деятельности, многим удастся проявить свои дипломатические способности. Новые знакомства вряд ли приведут к серьезным отношениям, в семье никаких потрясений не предвидится.

Гороскоп на декабрь 2020 Весы

Скорпион

Скорпионам нужно быть осторожными: сейчас велика вероятность травм, в том числе связанных с дорожными авариями. В середине месяца могут произойти изменения на работе, главное – не принимать скоропалительных решений и тщательно анализировать свои действия. Ситуация с финансами неопределенная, лучше пока воздержаться от инвестирования, тогда денег хватит на все текущие нужды. Карьерное продвижение будет зависеть от умения договариваться, причем это касается отношений и с коллегами, и с начальством. Тяга к любовным подвигам пойдет на пользу одиноким Скорпионам, а семейные смогут внести некоторое разнообразие в отношения с партнером.

Гороскоп на декабрь 2020 Скорпион

Стрелец

В начале месяца Стрельцы подвержены простудным заболеваниям из-за ослабленного иммунитета, но с болезнью удастся быстро справиться, только не стоит заниматься самолечением. Настрой на рабочий лад сыграет позитивную роль и поможет справиться даже с теми вопросами, которые давно откладывались. В финансовом плане месяц будет особенно благополучным для людей, работающих в сфере торговли и обслуживания, но и остальным Стрельцам жаловаться на безденежье не придется. Сейчас стоит аргументировано излагать свою точку зрения начальству и не осуждать действия коллег, чтобы не испортить отношения с ними. На личную жизнь попытается повлиять кто-то из родственников, но этого допускать не стоит.

Гороскоп на декабрь 2020 Стрелец

Козерог

Перегрузки на работе могут создать некоторую эмоциональную нестабильность, однако серьезных проблем со здоровьем не ожидается. На работе придется потрудиться, поскольку накопились вопросы, требующие немедленного решения. В начале месяца возможны некоторые финансовые сложности, которые помешают личным планам, но уже во второй декаде появится источник дополнительного заработка. К концу месяца сложится благоприятная ситуация для открытия собственного бизнеса или повышения по службе. Домашние обязанности проще всего будет выполнять с супругом, а у свободных Козерогов будет немало новых знакомств.

Гороскоп на декабрь 2020 Козерог

Водолей

Водолеи активно ищут у себя симптомы разных болезней, и не находят их – здоровье сейчас находится на подъеме. Переключиться с этих тревожных мыслей помогут полезные деловые знакомства, они же позволят реализовать самые амбициозные проекты. Финансовая ситуация остается стабильной, денежный поток может активизироваться, но в любом случае не иссякнет. Некоторые Водолеи получат важную информацию, и от того, как они распорядятся ею, зависит развитие карьеры в следующем году. Одиноким водолеям стоит подумать, вступать ли в серьезные отношения с новым знакомым, а семейные пары испытают очередной прилив нежных чувств друг к другу.

Гороскоп на декабрь 2020 Водолей

Рыбы

Здоровье не преподнесет Рыбам неприятных сюрпризов, но все же стоит обратить внимание на свой рацион, добавить в него продукты, богатые витаминами, чтобы поддержать иммунитет. Новое предложение партнерства окажется перспективным, такую возможность желательно не упустить. Лучшее время для крупных покупок, финансовых вложений наступит ближе к концу декабря. Для карьерного продвижения необходимо тщательно подбирать круг общения, среди коллег может появиться конкурент, претендующий на ту же должность. Для одиноких Рыб очень велика вероятность встретить свою вторую половинку, а от семейных представителей знака очень ждут помощи ближайшие родственники.

Гороскоп на декабрь 2020 Рыбы

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com