Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Гороскоп на ноябрь 2021
Гороскоп на ноябрь 2021

Гороскоп на ноябрь 2021

/ 2 ноября 2021

0

Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты - известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com

фото.jpg

Овен

1_овен.jpg

Сейчас у вас достаточно энергии для решения любых задач, но важно не перенапрягаться и давать вовремя организму отдохнуть. Рабочие вопросы решаются практически сами собой, достаточно просто контролировать ситуацию. Никаких серьезных неожиданных трат не предвидится, можно даже позволить себе приятный подарок, побаловать себя, любимого человека или детей. Руководство оценит ваши усилия, а коллеги поддержат во всех начинаниях, просто не стесняйтесь обращаться за помощью. Полный штиль в отношениях с партнером – это признак стабильности чувств, а не повод для переживаний, не ищите второе дно там, где его нет.

Телец

2_телец.jpg

Берегите себя – сезон простуд набирает обороты, а лучшим способом избежать болезней станет укрепление иммунитета. На работе вас поймут, если возьмете пару дней отдыха из-за плохого самочувствия, на общую ситуацию в делах это никак не повлияет. Разумный подход к планированию семейного бюджета даст отличные результаты, а вот крупные покупки лучше отложить на более благополучные времена. Ваши карьерные планы обязательно осуществятся, но сейчас нужно приложить к этому усилия и сделать так, чтобы их заметили. Партнеру нужно ваше внимание и поддержка, а новые знакомые обещают золотые горы – не стоит бросаться в омут с головой, ваш козырь – трезвый и разумный подход к любым вопросам.

Близнецы

3_близнецы.jpg

Не стоит игнорировать плохое самочувствие: даже небольшие признаки болезни могут перерасти во что-то серьезное, если не уделять внимания своему здоровью. На работе сейчас все спокойно, поэтому есть возможность заняться делами, которые вы давно откладывали. Неожиданные денежные поступления поднимут настроение – премии и финансовые поощрения лучше пока не тратить, а отложить – вскоре они вам понадобятся. Разногласия с партнером разрешаться спокойно и без последствий, а у одиноких Близнецов новая любовь уже не за горами, проявите терпение и не форсируйте события, все и так сложится в вашу пользу.

Рак

4_рак.jpg

Берегите себя, очень велика вероятность ОРВИ и прочих вирусных заболеваний, не пренебрегайте мерами защиты. Некоторая напряженность в рабочем коллективе со временем спадет, сейчас важно не наделать ошибок и не испортить отношения с коллегами. Может возникнуть соблазн порадовать себя дорогой покупкой – не стоит спешить, вполне реально, что в ближайшее время вы сможете купить то же самое со значительной скидкой. Вам могут предложить новую работу – прежде, чем соглашаться, тщательно взвесьте все плюсы и минусы, посоветуйтесь с более опытными коллегами. Любимый человек окружает вас заботой и вниманием, ответьте ему тем же, и ваша любовная лодка преодолеет любые бури, а одинокие Раки сейчас буквально купаются во внимании противоположного пола.

Лев

5_лев.jpg

Хронические болезни могут дать о себе знать, но при своевременном обращении к врачу серьезных последствий не будет. На работе возможны конфликты из-за некорректно поставленных руководством задач – не нервничайте и не возмущайтесь, просто предложите более адекватный подход. Деньги сейчас тратятся быстрее, чем вы ожидали, но в итоге все траты окажутся правильными и полезными, а семейный бюджет вскоре пополнится неожиданными поступлениями. В карьерном плане никаких серьезных изменений не предвидится, а поиски работы пока не дадут желаемого результата, но впереди приятный сюрприз. Партнер будет с вами особенно нежен, а новый знакомый может оказаться более перспективным, чем вы думали. 

Дева

6_дева.jpg

Стоит прислушаться к своему организму и уделить внимание собственному здоровью, например, пройти медосмотр. На работе нагрузка может стать чересчур высокой – попробуйте делить крупные задачи на более мелкие, так их будет проще постепенно решать. Если справитесь со всеми задачами, поставленными руководством, ваши услуги будут хорошо оплачены, и вы, наконец, сможете позволить себе то, о чем давно мечтали. А вот в карьере существенных перемен в ближайшее время ждать не приходится, как и серьезных проблем. Разговор с партнером по душам поможет решить давний спор и стать еще ближе друг к другу, а новые знакомства наверняка порадуют и добавят позитива.

Весы

7_весы.jpg

Болезни вам пока не страшны, но рисковать не стоит – одевайтесь по погоде и старайтесь защитить себя от инфекций. В решении рабочих вопросов не забывайте соблюдать субординацию – даже из лучших побуждений не стоит «прыгать» через голову начальства. Денежная ситуация стабильна, ваша способность планировать все траты позволит неплохо сэкономить и потратить на собственные желания чуть больше, чем обычно. Сейчас вы можете создать предпосылки для будущего карьерного роста, однако предложение последует через некоторое время. Не забывайте о семье за рабочими делами, партнеру и детям нужно внимание, а для одиноких Весов наступили времена затишья, новых знакомств пока не предвидится.

Скорпион

8_скорпион.jpg

Сейчас особого внимания потребует здоровье кого-то из близких, например, детей или родителей, поэтому вам очень важно не заболеть. Работа отойдет на второй план за личными переживаниями и бытовыми проблемами, возможно, лучше взять отпуск. Весьма вероятны непредвиденные траты, но они не пробьют существенную дыру в вашем бюджете, тем более что обойтись без дополнительных расходов не получится. Может появиться желание сменить работу, но предварительно стоит проанализировать свои перспективы на нынешнем месте – они могут оказаться лучше, чем вы думали. Новые встречи и впечатления сейчас, скорее, утомляют, чем доставляют удовольствие, а вот поддержка партнера очень к месту.

Стрелец

9_стрелец.jpg

Не стоит искать у себя симптомы всех болезней, лучше отправляйтесь на прогулку, купите витамины и последите за своим питанием. В рабочих вопросах необходимо искать компромиссы: попытка настоять на свою любую цену может очень дорого обойтись. Денежные поступления стабильны, без неожиданных бонусов, зато и непредвиденных трат не будет. Сейчас можно заложить фундамент для карьерного роста, налаживая отношения с партнерами, но не в ущерб интересам нынешнего работодателя. В любовных отношениях возможно небольшое недопонимание с партнером, ревность может испортить настроение, но ситуация разрешится быстро и безболезненно. 

Козерог

10_козерог.jpg

Есть риск болезней дыхательных путей, но их вполне реально избежать, если внимательно отнестись к собственному здоровью и принять меры предосторожности. Кто-то из коллег завидует вам и возможно, даже претендует на ваше место, но серьезной опасности для вас нет. Звезды советуют пересмотреть свои траты и попытаться сэкономить, сейчас это очень актуально. В ближайшее время не исключен карьерный рост, вам могут предложить повышение, но и обязанностей станет больше – проанализируйте, что выгоднее для вас. Новая любовь кружит голову, но стоит сохранять трезвый взгляд на жизнь, а семейным Козерогам лучше не искать поводов для ссор с партнером.

Водолей

11_водолей.jpg

Водолеи, которые заранее позаботились о своем здоровье, полны энергии, а остальным грозят простудные заболевания, но без последствий и осложнений. Главной темой на работе могут стать кадровые перестановки или открытие нового направления, интересного лично для вас. Денег хватает на все необходимое, но время для дорогих покупок и серьезных расходов пока не пришло. Не исключено карьерное повышение, но только в том случае, если в компании происходят изменения. Шансов найти новую любовь в ноябре у Водолеев немного, зато с новыми знакомыми скучать не придется, а семейным парам предстоит открыть в своих отношениях новые грани.

Рыбы

12_рыбы.jpg
Ваше здоровье полностью в ваших руках – не игнорируйте болезни, лечитесь с первого дня, чтобы не заработать осложнения, обязательно обратитесь к врачу. Работа идет своим чередом, никаких неожиданных событий в коллективе не происходит, но есть риск допустить ошибки в мелочах. Звезды советуют быть осторожнее в своих тратах – этот месяц хоть и будет стабильным в финансовом плане, но дополнительных доходов не принесет. Семейные Рыбы найдут поддержку у партнеров по любым вопросам, а одинокие смогут завести интересные знакомства с неплохой перспективой. 
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com