Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Гороскоп на октябрь 2021
Гороскоп на октябрь 2021

Гороскоп на октябрь 2021

/ 6 октября 2021

0
Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Овен

Овен
Организм требует отдыха, переутомление может вызвать бессонницу, не увлекайтесь успокоительными препаратами, хороший травяной чай поднимет настроение и успокоит нервы.

Не начинайте новых дел, пока не закончите старые, распределите все по важности и актуальности.

К концу месяца финансовые дела пойдут в гору, но для этого нужно потрудиться, не отказывайтесь от предложения подработать.

На работе «полный штиль», скоро начнутся глобальные перемены, будьте готовы, и приведите в порядок все документы, возможны неожиданные проверки.

Вы слишком критичны к своему партнеру, посмотрите на ситуацию со стороны, возможно, вы не всегда правы.


Телец

Телец
Осенью депрессия нередкая гостья, чтобы быть в форме, пора заняться своим телом, физические занятия и прогулки должны быть регулярными.

Не стоит зацикливаться на мелочах, отложите те дела, которые вам неинтересны или обратитесь к друзьям, они вам помогут.

Режим экономии надо включать, даже если вам кажется, что у вас полно денег, но в этом месяце можно сделать несколько крупных покупок.

Не отказывайтесь от предложения начальника, даже если вам кажется, что дело не имеет перспективы, в дальнейшем это принесет приличные дивиденды.

Вы сами себя накручиваете, отношения нормальные, но вам надо быть повнимательнее к близкому человеку.


Близнецы

Близнецы
Если у вас вызывает сомнение диагноз врача, не торопитесь покупать дорогие лекарства, обратитесь в другую клинику.

Прислушайтесь к советам родных, возможно, там есть дельные моменты, но не спешите все воплощать в жизнь, надо быть избирательным.

Долгожданное пополнение кошелька может вскружить вам голову, поэтому будьте осмотрительнее и не делитесь своей радостью со всеми подряд.

Ваши новые идеи очень своевременны, просто необходимо их применить на деле, но не навязывайте ноу-хау слишком настойчиво, коллеги примут вас за выскочку.

Порою вы слишком вспыльчивы, вас это не красит, не говорите все, что придет в голову, это может навредить вашим отношениям с партнером.


Рак

Рак
Профилактика здоровью не повредит, осенью обостряются хронические заболевания, время пройти курс массажа и физиотерапии.

Распределять силы необходимо равномерно, иначе не сможете завершить все дела к сроку, звезды советуют обратиться за помощью к друзьям, не обязательно все делать своими руками.

Надо задуматься о смене работы, но не торопитесь принимать поспешных решений, вас ждет интересное предложение, обдумайте все серьезно.

Вас ждет неожиданный сюрприз в материальном плане и приличное пополнение казны, но не надо стараться потратить сразу деньги на всякие ненужные покупки.

Все нововведения на работе пойдут на пользу вашему финансовому положению, поэтому не надо сопротивляться, лучше займитесь самообразованием и не отказывайтесь от обучения на курсах.

Отложите некоторые дела на потом, лучше провести свободное время с близким человеком, и обсудить планы на будущее.


Лев

Лев
Перегрузка может сказаться на вашем здоровье, пора наладить режим суток, и провести профилактическое лечение, подготовиться к осеннему периоду.

Некоторые дела можно отложить, так как они потеряли актуальность, пересмотрите свои планы.

Финансовое положение стабильно, но можно улучшить материальную базу, если не лениться.

Не полагайтесь на коллег, каждый решает свои проблемы, постарайтесь посмотреть на проблемы объективно и не нервничать по пустякам.

Рутина и «бытовуха» иногда приводит к депрессии, пора устроить праздник с близким человеком и друзьями.


Дева

Дева
Постоянные дела, и вы откладываете на потом поход к врачу, пора заняться своим здоровьем.

Ваше хобби увлекательно и занимает много времени, надо постараться планировать все дела равномерно, быт лучше не запускать.

Материальные затруднения временные, не опускайте руки, лучше найти постоянную работу со стабильным заработком.

Новая работа вначале казалось интересной, не жалейте о том, чего нельзя вернуть, все дело в вашем настрое.

Не надо постоянно подстраиваться под настроение партнера, надо высказывать и свое мнение, но не обязательно скандалить, надо действовать спокойно и настойчиво.


Весы

Весы
Каждое лекарство индивидуально, не принимайте препараты, которые помогли вашему другу, лучше обратиться к врачу и пройти обследование.
Все дела надо завершать к сроку, иначе они потеряют актуальность, есть несколько начатых уже давно, пора их закончить.

В скором будущем ваше любимое занятие станет достаточно прибыльным, но надо продумать и поменять подход, поставить на материальную основу, даже если придется вложить деньги.

Звезды обещают колоссальные перемены в вашей карьере, все зависит от вашей подготовки и терпения.

Откровенность не всегда приносит положительные результаты, лучше не всегда обсуждать свои личные отношения с подругами.


Скорпион

Скорпион
Ваш организм просит помощи, не применяйте сильнодействующие современные препараты, сначала надо скорректировать питание, прекратить перекусы на ходу и фастфуд.

Много новых идей, но все они требуют капитальных вложений финансов, не берите кредит на «авось», потом могут возникнуть проблемы.

Звезды советуют не вкладывать деньги в сомнительные проекты друзей, даже если они вам кажутся очень перспективными.

Карьерный рост возможен, но связан со многими трудностями, оцените свои силы.

Ваше равнодушие настораживает вашего партнера, взаимопонимание в большей части зависит от вас, не откладывайте совместный отдых.


Стрелец

Стрелец
Ваша загруженность может сказаться негативно на самочувствии, постарайтесь распределить работу и отдых равномерно, сон поможет восстановить работоспособность, но без снотворных препаратов.

Новая идея вполне жизнеспособна, но стоит изучить тонкости и нюансы, иначе все может в жизни не совсем так, как в мечтах.

Планеты обещают финансовую стабильность, можете планировать отпуск и обновление интерьера, о котором давно мечтали.

Постарайтесь быть скромнее в своих нововведениях, ваш напор начальству может не понравиться, и вряд ли коллеги вас поддержат.

Критика близкого человека вполне уместна, хотя резкость вас раздражает, постарайтесь не вступать в дебаты, спокойствие и выдержка помогут найти взаимопонимание.


Козерог

Козерог
Раздражение и усталость не стоит лечить успокоительными препаратами, которые рекламируют, лучше обратиться к врачу.

Любое дело надо начинать с основательной подготовки, иначе вы можете не справиться с элементарными вещами, посоветуйтесь с профессионалами.

Финансовое положение критично, но не стоит занимать деньги под проценты или брать кредит, наберитесь терпения и пересмотрите свои расходы.

Ваш опыт начальство ценит, но не старайтесь этим бравировать, кроме опыта руководство ценит и трудолюбие, не отдыхайте напоказ на работе.

Ваша резкость и «правда в глаза» может окончательно испортить личные отношения, пересмотрите свое поведение за последнее время.


Водолей

Водолей
Не увлекайтесь народными рецептами из интернета, лучше пользоваться проверенными препаратами. Диеты тоже бывают вредными, лучше уменьшить количество пищи.

Те дела, которые можно закончить в зимнее время, можно отложить, составьте план актуальных по срочности.

Финансовое положение достаточно стабильно, но экономия никогда не помешает, можно отложить деньги на развлечения.

Ваш карьерный рост зависит только от вас и вашей работоспособности, постарайтесь быть активнее.

Будьте внимательнее к своему партнеру, взаимопонимание и комфорт личных отношений в большей степени зависит от вас.


Рыбы

Рыбы
Здоровье в порядке, если не считать мелких проблем, не стоит так сильно перегружаться физическими занятиями, надо давать периодический отдых организму.

Совместные дела с друзьями не всегда дают тот результат и выгоду, которую планируешь, постарайтесь отделить свои интересы и заняться делом самостоятельно.

Ваши денежные вложения не оправдали себя, и прибыль в этом месяце будет меньше ожидаемой, придется экономить.

Ваше нерабочее настроение в последнее время заметило руководство, вам надо быть активнее и не заниматься посторонними делами на работе.

Вы слишком настойчивы в мелочах, и не обращаете внимание на главное, постарайтесь «открыть глаза» и оценить партнера по достоинству.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com