Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новинки косметического бренда Clarins Осень 2018
Новинки косметического бренда Clarins Осень 2018

Новинки косметического бренда Clarins Осень 2018

/ 16 августа 2018

0
Французская косметическая компания Clarins презентовала в последнем летнем месяце сразу несколько новинок, которые призваны облегчить процесс создания модного макияжа. Все они появятся в продаже 1 сентября 2018 года.

Увлажняющий тональный крем Skin Illusion SPF 15

Skin Illusion SPF 15
Skin Illusion SPF 15

Мы уже рассказывали своим читателям об этой оригинальной новинке, которая отлично подходит для использования в теплую погоду, в том числе в начале осени. Крем обладает невесомой дышащей текстурой сыворотки и не ощущается после нанесения. В состав входит оптимальное количество пигментов, растворенных в шелковистых нежирных маслах, обладающих разной скоростью испарения. Skin Illusion моментально освежает цвет лица, выравнивает тон кожи и обеспечивает питание. Средство не нужно встряхивать перед использованием. Оно создает идеальное естественное покрытие, буквально сливаясь с кожей.

Восстанавливающий бальзам Baume Beaute Eclair

Baume Beaute Eclair
Baume Beaute Eclair

Средство на основе экстрактов оливы, гамамелиса, водорослей, бисаболола и рисового крахмала мгновенно восстанавливает сияющий цвет кожи, дарит лицу свежий отдохнувший вид. Бальзам «подтягивает» кожу, зрительно уменьшая морщины, в том числе и мимические. Укрепляет лицо и придает четкость контурам. Продлевает жизнь макияжу. Использовать следует утром и/или вечером на очищенную кожу лица, шеи и области вокруг глаз. Можно использовать в качестве маски 2-3 раза в неделю.

Четырехцветная ручка-подводка для глаз и губ Stylo 4 Couleurs

Stylo 4 Couleurs
Stylo 4 Couleurs

Бестселлер бренда - ручка-подводка Stylo 4 Couleurs возвращается в двух новых ярких палитрах оттенков. Средство в необычном формате завоевало любовь женщин во всем мире сразу после своего появления в рамках лимитированной коллекции. Этой осенью многофункциональная ручка, позволяющая создать макияж глаз и губ, возвращается, теперь уже в постоянный каталог Clarins, в новой упаковке и новой палитре. Классический черный, позволяющий придать взгляду глубину и выразительность, присутствует в обеих палитрах. Его дополняют смелые синий и зеленый оттенки в одной палитре и более сдержанные серый и коричневый − в другой. Подчеркнуть контур губ помогут нежно-розовый (палитра 01) или насыщенный красный (палитра 02) оттенки. В основе формул средств - комплекс растительных восков, который ухаживает за нежной кожей губ и век и дарит ей ощущение абсолютного комфорта.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com