Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
5 трендов макияжа 2021, которые тебя удивят

5 трендов макияжа 2021, которые тебя удивят

/ 15 января 2021

0
Год только начался, а нам уже не терпится рассказать Вам о трендах макияжа. Некоторые из них могут Вас удивить, а некоторым захочется следовать!


Слаггинг

Слаггинг (slugging - пробки) – тренд, пришедший из Кореи. Девушки наносят тонким слоем вазелин на кожу лица, придавая ей «влажный» вид. Считается, что такой уход отлично подойдет обладательницам сухой кожи, но не все косметологи склонны рекомендовать наносить вазелин на лицо.

Слаггинг
Слаггинг

Взгляд Клеопатры

Вспомним старые фотографии наших юных мам: черная подводка вокруг глаз в то время была в моде. На показах Chloe, Dior и Giavbattista Valli дизайнеры решили напомнить нам о том, что все новое – это хорошо забытое старое.

Взгляд Клеопатры
Взгляд Клеопатры

No make up make up

No make up make up или как мы его привыкли называть – nude. Кажется, nude точно претендует на титул классического макияжа, влюбивший в себя всех девушек в мире. Не странно, ведь nude идет всем!

No make up make up
No make up make up

Tik-tok тренд на круги под глазами

Да, да, теперь можно выкинуть консилер и не прятать следы недосыпа. Все началось с того, что тик-ток блогер Danielle Marcan выложила видео, на котором она специально дорисовывает себе круги под глазами. Приживется ли такой бренд? Не знаем.

Tik-tok тренд на круги под глазами
Tik-tok тренд на круги под глазами

Красные стрелки

Надоели классические черные стрелки? Появился тренд на красные! Экспериментируй с длиной и формой стрелок, ограничений нет!

Красные стрелки
Красные стрелки
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com