Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новогодние маникюрные коллекции 2018
Новогодние маникюрные коллекции 2018

Новогодние маникюрные коллекции 2018

/ 9 декабря 2018

0
Совсем скоро стартует пора корпоративов, теплых семейных и шумных дружеских встреч, поэтому у девушек остается все меньше времени для подготовки праздничного образа. Возможно, идеальный оттенок лака для эффектного новогоднего маникюра вы найдете именно в новых коллекциях из нашего дайджеста:

City Lights и Creative Play, CND

City Lights и Creative Play, CND
City Lights и Creative Play, CND

К Новому году стилисты CND подготовили модницам особый сюрприз. На этот раз праздничные огни города засияют на кончиках пальцев с новой коллекцией City Lights стойкого гель-лака и классического покрытия Creative Play. Шесть ярких оттенков излучают энергию мегаполиса. Смелые цвета с эффектом «металлик» дополнят любой праздничный образ и станут идеальным fashion-подарком в этом сезоне. Бунтарский красный, мерцающий золотой и розовой тона созданы для того, чтобы торжество продолжалось от заката до рассвета.

Strobe&Glow и Nude Therapy, nailLOOK

Strobe&Glow и Nude Therapy, nailLOOK
Strobe&Glow и Nude Therapy, nailLOOK

nailLOOK стирает границы между макияжем и маникюром, и идет дальше, предлагая модницам коллекцию Strobe&Glow из 4-х текстурных глиттерных лаков для придания невероятного сияния и голографического блеска ногтям любой длины и формы. Почувствуйте себя скульптором или художником и начинайте творить! Ослепительная коллекция станет достойным украшением любого образа. Nude Therapy - еще одна новая коллекция бренда nailLOOK, разработанная специально для тех женщин, которые предпочитают натуральность и элегантность в образе. Эксперты предлагают модные оттенки с усиленным уходом для здоровья, блеска и естественной красоты ногтей. В коллекции представлены 4 универсальных нюдовых оттенка для нежного естественного образа.

Moravian Red, BANDI

Moravian Red, BANDI
Moravian Red, BANDI

Коллекция гелей BANDI 2018 была выпущена в рамках осеннего лук-бука, но эта линейка отлично подходит для создания праздничного нейл-арта: эксперты марки меняют классическое представление о женственности, предлагая взамен образ уверенной в себе женщины, готовой к смелым экспериментам. Богема, предполагающая свободу от правил и творческое самовыражение – так же часто относят к Моравии. Коллекция BANDI 2018 Moravian Red олицетворяет сильную женскую натуру с невероятной харизмой и привлекательностью. Ключевые оттенки коллекции: "Спелая груша", "Оливка в мартини" и "Розовый павлин".
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com