Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Прически на Новый год 2017
Прически на Новый год 2017

Прически на Новый год 2017

/ 27 ноября 2016

0
Новогодняя суматоха еще не достигла своего апогея, но напряжение в поисках праздничных идей ощущается уже сейчас — большинство красоток заранее записались в любимые салоны на визаж и маникюр, стрижки и укладки. Ну а тем, кто решил в этому году создать собственную авторскую прическу, мы предлагаем познакомиться с нашей подборкой «Прически на Новый год 2017».

Меняем текстуры

Масло Lisap Ultimate Keratin Oil Plus и моделирующая паста Evo
Масло Lisap Ultimate Keratin Oil Plus и моделирующая паста Evo
Чтобы блистать на новогоднем вечере, необязательно сооружать «дом на голове» - вполне достаточно пары капель моделирующего средства или масла, которые помогут изменить природную текстуру волос.


Лайфхак: 

Если у вас волнистые волосы, удивите друзей и родных ультра модной гладкой и блестящей укладкой: пряди могут быть распущены или собраны в хвост. Главное в данном случае — влажный эффект. Для этого распылите масло Lisap Ultimate Keratin Oil Plus по всей длине волос и используйте любимый гелевый стайлинг. 

Если у вас прямые волосы, измените их структуру с помощью моделирующей пасты Evo. Для этого разотрите немного средства в ладонях и нанесите на волосы. Придайте прядям желаемую форму при помощи расчески или просто руками.

Игра цвета

Тонирующий шампунь для светлых волос Kevin Murphy Blonde.Angel и бальзам для освежения тона Wella Professionals Color Recharge Cool Blonde
Тонирующий шампунь для светлых волос Kevin Murphy Blonde.Angel и бальзам для освежения тона Wella Professionals Color Recharge Cool Blonde
Блестящие переливы, сочный и насыщенный оттенок волос — какая женщина не мечтает сиять на празднике ярче новогодней звезды на макушке елки? Чтобы стать главным украшением вечера, воспользуйтесь мелками/муссами для окрашивания или освежите свой привычный цвет.


Лайфхак:

Блондинки, которые желают избавиться от желтизны и приблизиться к модному платиновому результату, могут использовать оттеночные шампуни и бальзамы. Вымойте волосы тонирующим шампунем для светлых волос Kevin Murphy Blonde.Angel, а затем нанесите на пряди бальзам для освежения тона Wella Professionals Color Recharge Cool Blonde. Высушите волосы и наслаждайтесь роскошным сияющим оттенком блонд.

Вечная классика

Smoothing Hydra-Gelée Nourishing Hair Perfector C и эластичный стайлинг-крем Grip Cream EIMI от Wella Professionals
Smoothing Hydra-Gelée Nourishing Hair Perfector C и эластичный стайлинг-крем Grip Cream EIMI от Wella Professionals
Если вы сомневаетесь в выборе новогодней прически, выберите беспроигрышный вариант — классическую «ракушку». Выпустите передние пряди, украсьте прическу эффектным аксессуаром — одним словом, дайте волю фантазии, и вы будете наслаждаться восхищенными взглядами гостей новогоднего праздника.


Лайфхак:

Чтобы добиться зеркального блеска прически, подготовьте волосы с помощью Smoothing Hydra-Gelée Nourishing Hair Perfector C. Затем слегка начешите пряди и соберите их в хвост, зафиксировав практически на кончиках резинку. Вставьте в нее две палочки (подойдут  карандаши) и накрутите пряди на них. Зафиксируйте конструкцию шпильками, а затем аккуратно вытяните палочки. Чтобы прическа осталась в первозданном виде в течение всей ночи, воспользуйтесь эластичным стайлинг-кремом Grip Cream EIMI от Wella Professionals. 

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com