Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Тренды в окрашивании волос 2017
Тренды в окрашивании волос 2017

Тренды в окрашивании волос 2017

/ 30 апреля 2017

0
На улице весна, а значит душа сильнее, чем обычно требует перемен. Эксперименты модниц обычно начинаются с цвета волос. Чтобы оставаться в тренде, узнайте больше о самых популярных техниках окрашивания 2017 года:
 
Splashlights


1.jpg
Американский колорист Аура Фридман, придумавшая Splashlights, признается, что хотела добиться невероятных переливов и сверкающего блеска, и нужно признать, ей это удалось! Эффект игры солнечных бликов достигается, благодаря обесцвечиванию отдельных прядей. И подобное окрашивание уже завоевало сердца многих девушек.
 
Омбре


Омбре
Окрашивание в стиле омбре – это уже почти классика. А классика, как известно, из моды не выходит. Суть его заключается в создании перехода от темных корней к светлым кончикам волос. Благодаря этому, визуально удлиняется овал лица, а так же появляется прекрасная возможность отращивать свой натуральный цвет волос и выглядеть, при этом, стильно.
 
Babylights


Babylights
Babylights – эффект выгоревших на солнце волос. В большинстве случаев подобное окрашивание проводится только на волосах натурального цвета, а осветляются преимущественно кончики и пряди, расположенные у лица. Babylights зрительно придает объем волосам и дарит им сияние.
 
Шатуш


Шатуш
Шатуш – это распределение цвета от темного к светлому, но в отличие от омбре, без эффекта градиента. Наиболее эффектно этот вид окрашивания смотрится на брюнетках и шатенках, а вот блондинкам повезло меньше – если в первом случае мастеру «есть где разгуляться» при выборе цвета, то светловолосые дамы вынуждены ограничиваться всего несколькими вариантами.
 
Трафаретное окрашивание


Трафаретное окрашивание
Согласитесь, далеко не каждая девушка решится изобразить на своих волосах что-то необычное. Трафаретное окрашивание – это уникальность, смелость и креатив. 
С помощью специального шаблона мастер наносит краску, пользуясь кисточкой и пульверизатором. Итог – образ, который точно запомнят все!
 
Разноцветные волосы


Разноцветные волосы
Цветное окрашивание – еще один тренд для смелых представительниц прекрасного пола. Окрасить волосы во все цвета радуги можно не только с помощью краски, но и специальными мелками и спреями. Благодаря им, цвет продержится до первого мытья, а менять образ можно хоть каждый день!
 
Ronze


Ronze
Приглушенный рыжий, благородный и чарующий, в сочетании с кричащими огненными оттенками – все это окрашивание ronze. С его помощью на волосах создаются блики, добавляющие образу дерзость и экстравагантность.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com