Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новинки месяца: увлажняющая пенка и сыворотка с AHA и ВНА - кислотами BD 132
Новинки месяца: увлажняющая пенка и сыворотка с AHA и ВНА - кислотами BD 132

Новинки месяца: увлажняющая пенка и сыворотка с AHA и ВНА - кислотами BD 132

/ 6 июня 2022

0
Мы рады представить вам нашу новую линейку BD 132.
132 уникальных средства, с неизменно работающими формулами и комфортной стоимостью, которые точно не останутся незамеченными на косметическом рынке.

Время и события сдвигают акценты, и сейчас главным приоритетом является не внешний блеск, а забота о себе. На смену яркому блеску, приходит здоровая, ухоженная кожа, сборы на мероприятия сменяются спокойными ритуалами домашнего ухода.

Именно поэтому первые шесть средств новой линейки BD 132 посвящены ритуалам очищения и ухода за кожей лица. На этой неделе мы презентуем первые два продукта:


Средство №1. Очищающая увлажняющая пенка для умывания с ниацинамидом, цинком и комплексом AHA, BHA кислот обеспечивает глубокое очищение кожи лица.
2022-05-27 12-34-06.jpeg
AHA - кислоты мягко отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируют процессы обновления кожи, естественную выработку коллагена. BHA - кислоты оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие, очищают и сужают поры. Ниацинамид способствует синтезу коллагена, увлажняет и успокаивает кожу. Увеличивает синтез липидов, укрепляет защитную функцию кожи. Уменьшает пигментацию. Сужает поры и повышает эластичность кожи. Способ применения: нанести легкими массажными движениями на влажную кожу лица, смыть большим количеством воды.

РРЦ: 690 рублей. Доступна на официальном сайте beautydrugs.ru, а также на маркетплейсах.

Средство № 3. Очищающая увлажняющая сыворотка с AHA кислотами, витамином С и экстрактом центеллы.2022-05-27 12-35-19 (1).jpeg


AHA - кислоты мягко отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируют процессы обновления кожи.Центелла азиатская насыщает кожу влагой и микроэлементами, стимулирует обновление клеток эпидермиса, естественную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты. Витамин С обладает противовоспалительным эффектом, осветляет и выравнивает фон лица, уменьшает пигментацию.

Способ применения: нанести несколько капель на очищенную кожу лица и и мягко распределить средство подушечками пальцев по массажным линиям, не затрагивая зону вокруг глаз.

РРЦ: 900 рублей. Доступна на официальном сайте beautydrugs.ru, а также на маркетплейсах.


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com