Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бейонсе заказала концертные наряды у российского дизайнера
Бейонсе заказала концертные наряды у российского дизайнера

Бейонсе заказала концертные наряды у российского дизайнера

/ 26 мая 2016

0
Бесспорный талант российских дизайнеров становися все более очевидным не только для отечественных, но и иностранных звезд. И яркое тому подтверждение - популярная американская певица Бейонсе, которая закзала пару концертных нарядов у Ульяны Сергеенко.


Бейонсе заказала концертные наряды у российского дизайнера
Певица планирует использовать вещи в рамках предстоящего мирового турне Formation World Tour. Обратите внимание, что речь идет не о платьях: первый наряд представит собой оргинальное боди с рюшами в классическом стиле, но современной форме, второй планируется выполнить также в форме боди с летящим шелковым плащом.

Напомним, что Ульяна Сергеенко не первый раз работает с Бейонсе. В 2013 году дизайнер уже готовила для нее костюмы. Их можно увидеть в видео клипов «Jealous» и «Haunted».


Бейонсе заказала концертные наряды у российского дизайнера
Напомним, что Ульяна - молодой, но уже известный на весь мир дизайнер одежды, который зарегистировал собственный бренд в 2011 году. Коллекции Сергеенко можно увидеть на Неделях высокой моды во всех мировых фешн-столицах. 

Ее наряды отличаются оригинальным исполнением: например, в 2014 на одном из показов были продемонстрированы вещи haute couture со сложным кроем, множеством декоративных элемнетов таких, как бахрома из бисера и другие детали ручной работы.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com