Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Будь разной с 7DAYS: российский бренд презентует новую коллекцию декоративной косметики B.COLOUR.
Будь разной с 7DAYS: российский бренд презентует новую коллекцию декоративной косметики B.COLOUR.

Будь разной с 7DAYS: российский бренд презентует новую коллекцию декоративной косметики B.COLOUR.

/ 14 июня 2022

0



B.COLOUR объединяет в себе четыре палитры: 


Holographic 

Металлические, мультихромные и блестящие текстуры для дерзких вечерних образов и стильных акцентов в повседневном макияже.

Pastel 

Палетки теней, карандаши для глаз и средства для губ в пастельных оттенках для нежных повседневных образов.

Nude 

Классическая базовая линейка для повседневного макияжа: идеальный тон, контуринг, средства для губ, многофункциональные средства для бровей. Отлично подходит для создания образа в стиле natural beauty.

Neon 

Яркие подводки-штампы, палетки, тени-карандаш, туши для ресниц и волос, которые светятся в ультрафиолете и идеально подходят для вечеринок.

Коллекция включает в себя большое количество многофункциональных средств на все случаи жизни: от бомбической универсальной палетки для лица 4 в 1 и карандашей для бровей в разных форматах до эффектных жидких теней для век нереальных оттенков.

7DAYS B. COLOUR создан для тех, кто любит менять стиль, выражать свою яркую индивидуальность, следит за трендами, вдохновляется социальными сетями и открыт к экспериментам.

Социальные сети:
Инстаграм: WOW Косметика 7DAYS (@my_7days) • Instagram photos and videos
VK: https://vk.com/my_7days
ТГ-канал: https://t.me/my_7days
Сайт: https://my7days.ru










Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com