Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ким Кардашьян получила "интернет-Оскар"
Ким Кардашьян получила

Ким Кардашьян получила "интернет-Оскар"

/ 27 мая 2016

0
35-летняя Ким Кардашьян стала победителем номинации Break The Internet в рамках премии Webby Awards за свою любовь к откровенным снимкам.

Масштабная ежегодная премия Webby Awards ("интернет-Оскар") за вклад в интернет-индустрию существует с 1996 года. В юбилейный 20-й раз жюри Международной академии цифровых искусств и наук (IADAS) наградило фаворитов на церемонии в Нью-Йорке, США.

Ким Кардашьян стала победителем "интернет-Оскара"
Ким Кардашьян на премии Webby Awards
Организаторам было сложно не заметить профиль Ким Кардашьян в Инстаграме, на который в данный момент подписаны 70,4 миллиона человек. Аккаунт уступает по популярности только страницам певиц Селены Гомес и Тейлор Свифт.

В марте этого года Ким Кардашьян решила «подлить масла в огонь» и опубликовала свое фото без лишних деталей, а точнее — без одежды. Следом, пользователи социальной сети увидели совместное фото обнаженной знаменитости с моделью Эмили Ратаковски. Оно набрало около 1,5 миллионов лайков в аккаунте Ким.

Ким Кардашьян стала победителем "интернет-Оскара"
Ким Кардашьян на премии Webby Awards
В своей речи на церемонии Ким Кардашьян дала обещание радовать поклонников своими снимками в стиле Ню до самой смерти. Ким в очередной раз подтвердила свое звание "королевы эпатажа"
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com