Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Еще бокальчик? Появились новые «Ликеры для ногтей»
Еще бокальчик? Появились новые «Ликеры для ногтей»

Еще бокальчик? Появились новые «Ликеры для ногтей»

/ 25 июля 2017

1
На первый взгляд, средства для маникюра и спиртные напитки никак не связаны, однако, этот миф спешит развенчать американский косметический бренд Pretty Vulgar, который представил лак для ногтей Nail Liquor.

Лак для ногтей Nail Liquor, Pretty Vulgar
Лак для ногтей Nail Liquor, Pretty Vulgar

Это интересно!

Каждый флакон Nail Liquor выполнен в форме бутылки с горячительным напитком вроде тех, в которых продаются виски, ликер и ром в магазинах. Дизайн выглядит весьма оригинально и превосходно смотрится на фото лакоманьяков.

Кстати некоторые глянцевые оттенки лака названы также в честь распространенных видов алкоголя — например, лиловый Frisky Whiskey или бордовый Spilled Wine. Остальные имеют «не спиртные», но вполне оригинальные названия: бордовый Pardon my French, сочный розовый Fancy Pants, бледно-розовый Pinkies Up, классический красный Scarlett Letter. Всего в коллекции 11 оттенков.

Лак для ногтей Nail Liquor, Pretty Vulgar
Лак для ногтей Nail Liquor, Pretty Vulgar

Производитель уверяет, что лаки дарят сочный пигмент даже при нанесении в один слой, содержат минимум вредных химических компонентов и не требуют дополнительного нанесения финиша, оставаясь на ногтях до 7 дней.

Что касается стоимости «ликеров для ногтей», она составляет $20 за флакон объемом 13,5 мл.
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
... и отлично впишутся в минибар =D чтобы никто не подумал, что вы лакоманьяк =D
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com