Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Омбре по-корейски: удобные двойные помады от ведущих брендов
Омбре по-корейски: удобные двойные помады от ведущих брендов

Омбре по-корейски: удобные двойные помады от ведущих брендов

/ 5 сентября 2017

0
Корейцы - мастера бьюти-экспериментов и преображений, а еще они славятся инновационными космтеическими формулами и универсальностью форматов. Например, недавно южно-корейская марка Laneige представила свою новинку - двойную помаду для создания модного эффекта омбре на губах.

Двойная помада Laneige
Двойная помада Laneige


Знать, чтобы быть в тренде

Омбре - популярная колор-техника, которая заключается в плавном переходе оттенков от светлого к темному или наоборот. Она широко используется в индустрии красоты: при окрашивании волос, оформления глаз и губ.

Помада состоит из двух пигментов, которые не только отлично передают коже цвет, но и обладают глубокими гидратирующими свойствами - насыщают нежную кожу губ полезными микроэлементами витаминами, разглаживая ее буквально на глазах.

Двойная помада Laneige

Отметим, что новинка от Laneige все же не является инновацией, ведь двойные и даже тройные форматы помад для омбре уже были представлены некоторыми корейскими брендами, среди которых известная молодежная марка BERRISOM OOPS! с ее сочными тинтами на основе масел жожоба, ши и арганы.

Помада BERRISOM OOPS!
 Помада BERRISOM OOPS!

Лайфхак

Чтобы создать эффект омбре на губах, достаточно лишь провести по верхней и нижней губе. Старайтесь держать двойную помаду параллельно губам, чтобы не нарушать цветовые переходы.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com