Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Подарков много не бывает: обзор подарочных наборов к 8 марта
Подарков много не бывает: обзор подарочных наборов к 8 марта

Подарков много не бывает: обзор подарочных наборов к 8 марта

/ 5 марта 2016

0
Робкий шепот весенних листьев напоминает о приближении главного женского праздника, а это значит, что мужчинам опять придется ломать голову над тем, что подарить второй половине, маме, сестре, коллеге... Редакция Beauty Backstage спешит на помощь, и предлагает обзор самых желанных косметических подарков к 8 марта! Женщинам не подглядывать!

Трио кремов для рук АЕВИТ LIBREDERM

Женщины любят не только ушами, но и глазами! Очаровательная розовая  упаковка-клатч с тремя полезных сюрпризами внутри обязательно порадует женщин. Трио из кремов для рук АЕВИТ LIBREDERM - недорогой, но полезный презент, который обязательно придется кстати.

Коллекция питательных кремов LIBREDERM Аевит для рук
Коллекция питательных кремов LIBREDERM Аевит для рук (librederm.ru)
Международная лаборатория LIBREDERM разработала эффективную формулу на основе витаминов А и Е, вытяжки из масла ромашки и экстрактами растений, которая эффективно питает, тонизирует и освежает нежную кожу рук, замедляя процесс старения клеток. «Дамасская роза и мускус» и «Японская мята и эстрагон» - ароматы весны, любви и искренней заботы. А для любителей натуральной косметики - в набор включен продукт без парабенов, отдушек и красителей, крем Аевит без запаха. Не стоит забывать, что каждая женщина- хозяйка, поэтому ее руки нуждаются в постоянном уходе. Мини-формат – макси-польза!

STORYDERM+Moleskine

Актуальные пептидные технологии от южно-корейских специалистов представлены в линейке уходовых средств от Storyderm:

  • Мягкое восстанавливающее ECO молочко бережно очистит кожу от жира и токсинов, увлажняя ее до самых глубоких слоев. Максимально схожие с липидной мембраной кожи структуры предотвращают обезвоживание и сухость чувствительной дермы, а так же появление аллергических реакций.
Тоник Storyderm AQUA Сыворотка Storyderm Laser Repair Serum
Тоник Storyderm AQUA (storyderm.com)
Сыворотка Storyderm Laser Repair Serum (storyderm.com)
  • Тоник AQUA реконструктор дублирует важные компоненты плазмы крови, восстанавливает калиево-натриевый баланс и снимает шелушение. Его можно использовать в качестве достойной альтернативы термальной воде.
  • Laser Repair Serum: компоненты в составе сыворотки для лица препятствуют расщеплению гиалуроновой кислоты, сохраняя молодость кожи и укрепляя стенки сосудов.
  • Плюс легендарный стильный блокнот Moleskine, как приятный бонус к подарочному набору!

M. MICALLEF

Бренд M. MICALLEF за годы существования заслужил звание «парфюмерного любимца» за высокоее качество, эксклюзивный дизайн и уникальность ароматов. Каждый флакон изготавливается вручную по старинным технологиям литья богемского стекла и декорируется камнями Svarovski. Каждый аромат выпускается в ограниченном количестве для истинных ценителей парфюмерных нот.

Парфюм M. MICALLEF The Watch
Парфюм M. MICALLEF The Watch (mmicallef.com)
Первые духи марки M. MICALLEF «Хрустальная линия» привлекли внимание многих парфманьяков. Последующие ароматы: The Watch, Rose Aoud, Gaiac, Aoud Homme, серия «Времена года: Весна. Лето. Осень. Зима» имели не меньший успех у требовательной публики. Парфюм M. MICALLEF- достойный подарок для тонкочувствующей женской натуры.

Набор лаков UNDRESSED от Deborah Lippmann

Гуру в области современного нейл-искусства - Дебора Липпманн точно знает, чего хочет женщина! В ее лимитированной коллекции UNDRESSED представлены сразу 6 ультрамодных нюдовых оттенков в удобном мини-формате. Лаки Deborah Lippmann относятся к категории Big7-free, что означает отсутствие в составе опасных химических веществ.

Набор лаков Deborah Lippmann Undressed
Набор лаков Deborah Lippmann Undressed (beautydrugs.ru)
В дополнение к набору лаков или в качестве отдельного презента можно приобрести систему Gel Lab Pro от Deborah Lippmann, которая обеспечит стойкость маникюра. Прозрачные топовое и базовое покрытие станут идеальным дополнением к любому цветному лаку.

Ухаживающая серия "Клеточная терапия" от ELDAN Cosmetics

Чтобы всегда оставаться красивой, женщине обязательно нужен надежный помощник, в роли которого способна выступить линия ухадивающих косметических средств ELDAN (Швейцария-Италия) - ее можно использовать, как в салонных, так и домашних условиях. Абсолютный бестселлер марки - активная антивовозрастная коллекция «Клеточная терапия» станет самым желанный подарком к празднику для женщин после 30!

 Крем ELDAN Cosmetics 24 часа «Клеточная терапия» Крем ELDAN Cosmetics Anti-Age гель-маска «Клеточная терапия»
Крем  ELDAN Cosmetics 24 часа «Клеточная терапия»
Крем  ELDAN Cosmetics Anti-Age гель-маска «Клеточная терапия»
В основе формул продуктов этой линии: экстракт стволовых фитоклеток швейцарской яблони, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, а также ударный микс компонентов, направленных на борьбу с возрастными изменениями кожи. Препараты комплексно воздействуют на слои дермы, борясь со всеми антивозрастными проблемами: морщины, дряблость, потеря общего тонуса, деформация овала лица. В состав серии входит Крем 24 часа,
Anti-age гель-маска и сыворотка. После использования продуктов наблюдается видимый anti-age эффект.

Если милые девушки не удержались и прочитали эту статью, можете оставить ее открытой, чтобы ваш мужчина понял намек и сделал правильный выбор - лучше сыграть удивление, чем подделывать восторг!
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com