Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
ТОП-4 аромата, которые Вам точно понравятся
 ТОП-4 аромата, которые Вам точно понравятся

ТОП-4 аромата, которые Вам точно понравятся

/ 7 июня 2022

1

Фанатам Puredistance Black посвящается: ТОП-4 аромата, которые Вам точно понравятся


Наши клиенты, обожающие нишевую парфюмерию, давно знают бренд «Puredistance». Неслучайно он полюбился публике и стал набирать большую популярность в России. Все ароматы коллекции голландского дома отличаются концептуально и над их созданием проводилась долгая, кропотливая работа, но неизменным остаются высочайшее качество ингредиентов и внушительная стойкость у каждого из них. Одним из главных фаворитов бренда в России стал «Puredistance Black» - пятый аромат в линейке Magnificent XII, созданный мастером-парфюмером Антуаном Ли.

Аромат-загадка во всех смыслах. Он укутывает своего носителя тёплым облаком, погружает в транс и вместе с тем – возбуждает. А ещё это аромат, чья пирамида не афишируется, и остаётся лишь гадать, какие ноты заложены в эту пряно-восточную композицию.

Меня нередко спрашивают, что ещё есть похожее на «Puredistance Black», и причины здесь две. Во-первых, чем больше погружаешься в парфюмерию, тем труднее остановиться на каком-то одном аромате, хочется иметь в своём гардеробе хотя бы три-четыре парфюма одного направления. Во-вторых, «Puredistance» не всем по карману, и логично, что хочется найти достойный аромат по более демократичной цене.

Итак, предлагаю Вам подборку из четырёх ароматов, которые не оставят равнодушными, если Вы любите «Puredistance Black».


  • «Herve Gambs Coup de Grace»


Удачный ход, ловкий трюк и обольщающая улыбка. В этой композиции шафран звучит особенно страстно, переплетаясь с завораживающими и томными аккордами дамасской розы. Начальные ноты представлены цветочным букетом из белой сирени, фиалки и дамасской розы. В сердце аромата играет во всём своём очаровании союз шафрана и ветивера. Наконец, база согревает сливочными оттенками амбры и сандалового дерева.


Пирамида аромата

Верхние ноты: белая сирень, фиалка, дамасская роза

Ноты сердца: ветивер, шафран

Базовые ноты: амбра, сандал


  • «Illuminum Black Musk»

«Чёрный мускус» открывается как бальзамическое приворотное зелье и тем, что можно назвать «опиумным мускусом» из вашего любимого мистического магазина или эфиопского рынка на углу. Это бальзамический, слегка пряный ладан вместе с кислыми цитрусами. Он становится слаще, более анималистичным и временами граничит с шипучей вишневой колой вместе с кастореумом. «Black Musk» в базе - сладкий пачули-мускусный аромат в стиле 70-х до конца носки… который может сохраниться на Вашей коже до конца жизни, поскольку этот аромат является чуть ли не самым долгоживущим ароматом на планете.


Пирамида аромата

Верхние ноты: апельсин, бальзам толу, бобы тонка

Ноты сердца: мирра, сандал, пачули

Базовые ноты: мускус, цибетин, ваниль


  • «Puredistance Gold»

Ещё один аромат Антуана Ли для бренда «Puredistance», сделанный как завершение цветной трилогии (White, Black и Gold). Мастер-провокатор решил воплотить идею золотого цвета не через ольфакторную метафору, а просто взял все самые дорогие и редкие ингредиенты, смешал и объединил в сладко-пряно восточный парфюм.

Звучание очень цельное, «дорого-богато», и каждую ноту в нём чувствуешь отчётливо – калабрийский бергамот, кастореум, индийский жасмин, испанский лабданум, мадагаскарскую ваниль, пачули из Индонезии и не только! При этом в уме возникает лишь одна фраза: «Чёрт, это действительно роскошно!».

Особенно интересно его температурное действие. Если большинство ароматов либо согревают, либо освежают, то «Puredistance Gold» много раз меняет свой эффект и свой «градус», поэтому за ним очень интересно наблюдать в ношении на коже.


Пирамида аромата

Верхние ноты: апельсин, бальзам толу, бобы тонка

Ноты сердца: мирра, сандал, пачули

Базовые ноты: мускус, цибетин, ваниль


  • «Roja Dove Unspoken (parfum)»

«Невысказанное» потрясает, и этим всё сказано. Это аромат, объединяющий старое и новое, давно забытое и современное, классическое и авантюрное. «Unspoken» имеет стальной стержень и неземную красоту нежного белого цветка. Его создатель, британский парфюмер Роже Дав, черпал вдохновение из кинофильмов 1950-ых, а точнее – образов героинь в ритме городской жизни, их нарядов, одновременно строгих и соблазнительных, оставляющих нечто «невысказанное». В этой шипровой композиции чувствуется контраст между лавандой в окружении бергамота, иланг-иланга и жасмина с обильной смолянистой базой и классическим шипровым аккордом мха с лабданумом.

Роже Дав справедливо говорит, что восточные ароматы созданы для того, чтобы соблазнять, и «Unspoken» - лучшее подтверждение его слов. Это фантастический, сложный и чарующий аромат, который захватывает дух без лишних слов.


Пирамида аромата

Верхние ноты: лаванда, альдегиды, бергамот

Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, нероли, роза

Базовые ноты: сандал, смолы, корень ириса, пряности, дубовый мох, лабданум, имбирь, амбра, ваниль, пачули, ветивер, зелёные ноты, кедр

Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Расскажу как делают итальянцы, чтобы любимый аромат стал невероятно крутым.
Они выбирают парфюм, капают пару капель на Итальянскую натуральную варежку из конского волоса и сизаля Алоэ и делают пилинг кожи. Кожа всегда вкусно пахнет, от каждого движения идёт волна приятного запаха. Массаж Итальянской варежкой из конского волоса и сизаля Алоэ омолаживает кожу, быстро разогревает кожу и удаляет лишний жир, апельсиновую корку, растяжки. Кожа становится эластичной и всегда  вкусно пахнет. Очень сексуально, когда чистая кожа и нежное благоухание от всего тела.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com