Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ангельская дымка: появились мисты Victoria's Secret
Ангельская дымка: появились мисты Victoria's Secret

Ангельская дымка: появились мисты Victoria's Secret

/ 27 июля 2017

0
Нежная женская кожа требует ежедневного ухода и увлажнения, но носить в сумочке всевозможные кремы и лосьоны не всегда удобно. Проблему решили корейские специалисты,которые создали мист – многофункционально средство, способное не только позаботится о коже, но и подарит ей приятный аромат.
Оно хорошо увлажняет, регулирует работу сальных желез, насыщает витаминами и даже закрепляет макияж. В состав входят минеральная и термальная воды, витамины, глицерин, гиалуроновая кислота, эфирные масла и экстракты растений.

 Коллекция мистов американского бренда Victoria's Secret

Коллекция мистов бренда Victoria's Secret

Коллекцию мистов представил американский бренд Victoria's Secret. В свет выпущены девять разновидностей объемом 250 миллилитров с приятными ароматами и не менее приятными ценами – всего 7.99$ за флакон.

 Мисты от Victoria's Secret
Мисты от Victoria's Secret

В линейке Victoria's Secret Fragrance Mist Special Offer любая девушка найдет средство, которое придется ей по нраву. Коллекция радует разнообразием запахов. Здесь и соблазнительный кокос в тандеме с нотками ванили, кокетливый аромат орхидеи, страстный мускус, благоухание яблока и иланг-иланга, яркая смесь жемчужной орхидеи и розовой смородины, пылкий дуэт спелой сливы и фрезии, насыщенные цветочные ароматы, чувственный запах сладкого английского крема, а также нежный ансамбль яблока и ванильной орхидеи.

Мист от Victoria's Secret – это не только приятный аромат, но и качественный уход. Средство заключено в удобные флаконы, которые легко брать с собой.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com