Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Компания BORK выпустила beauty-гаджет, заменяющий поход к косметологу
Компания BORK выпустила beauty-гаджет, заменяющий поход к косметологу

Компания BORK выпустила beauty-гаджет, заменяющий поход к косметологу

/ 15 июня 2021

1
С помощью нового косметического ролика для лица D 690 можно проводить 2 процедуры аппаратной косметологии, не выходя из дома: микротоковую терапию и EMS - миостимуляцию. Благодаря воздействию устройства можно решить многие косметические недостатки. Например, уменьшить отеки и темные круги под глазами, устранить дряблость кожи и подтянуть овал лица или снять боль после травмирующих косметологических процедур и пластических операций. Также фирма выпустила ролик D 691 чуть большего размера. С ним можно прорабатывать уже более крупные участки тела, например бедра и ягодицы.

Стоит ролик 26 000 рублей.


Компания BORK выпустила beauty-гаджет, заменяющий поход к косметологу

Поделиться:
Комментарии
0
Мария
Ходить в салоны - дорого, косметика не всегда справляется с поставленными задачами. Посоветую хорошую вещь - итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для очищения и омоложения кожи лица. Удаляет мёртвые клетки, забитые грязью, потом, угрями, косметикой, убирает неровности кожи. Результат потрясающий, кожа всегда чистая, нет прыщей, чёрных точек, расширенных пор,  кожа гладкая, омолаживается. Чтобы кожа лица была тонкой, делают моющий массаж спонжем и лишний подкожный жир уходит.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com