Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
#mermanhair: новый мужской тренд
#mermanhair: новый мужской тренд

#mermanhair: новый мужской тренд

/ 28 февраля 2017

0
Даже представители сильной половины с закостенелыми стереотипами и убеждением «мужик должен оставаться мужиком» сегодня нормально воспринимают мужской маникюр, коррекцию бровей и груминг, который стал основой целой барбер-индустрии.


#mermanhair: новый мужской тренд


Это интересно:

Мужские парикмахерские существуют очень давно также, как и классические ухаживающие составы для бороды и усов. Однако, даже опытные эксперты не ожидали, что в моду снова войдет бриолин — состав, смягчающий и текстурирующий грубые волоски. Бриолин был разработан в 1900-м году парфюмером Эдуардом Пинодом, который представил состав на Всемирной выставке в Париже. Позже продукт вытеснили с рынка лаки и гели для укладки, но сегодня он снова популярен.


Ухоженные волосы, борода и/или бакенбарды стали неотъемлемой частью мужского стиля, и сегодня все больше молодых и не очень молодых людей переходят из лагеря гладко выбритых красавцев к брутальным бородачам. Интересно, что стилисты прочили этому тренду спад еще два года назад, но, как оказалось, он только набирает популярность и не собирается сдавать позиций. Более того, мужчины постоянно находятся в поисках новых идей оформления бороды.


#mermanhair: новый мужской тренд

Невероятно, но факт:

Стилист по волосам из Сиэтла Рокси Хант пошла дальше и предложила своим клиентам окрашивать волосы под мышками. По мнению Рокси, эта необычная идея имеет все шансы стать модным трендом.

Так в сети появилось огромное количество публикаций с хэштегом #mermanhair. На фото мужчины с удовольствием демонстрируют яркие оттенки волос на голове, а также окрашенные во все цвета радуги усы, бороды и брови. Отметим, что смотрится все это довольно необычно — на изображениях с одной стороны присутствуют те самые мужественные бородачи, а с другой — яркие, не присущие классическому мужскому стилю оттенки.


#mermanhair: новый мужской тренд
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com