Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новая коллекция образов Mod’s Hair Paris
Новая коллекция образов Mod’s Hair Paris

Новая коллекция образов Mod’s Hair Paris

/ 10 июня 2021

0
Летом часто хочется обновить прическу, освежить образ, а также, модницы считают, что лето - это та самая пора, когда можно попробовать короткую стрижку! Салон сети Mod's Hair Paris презентовал летнюю коллекцию образов с которой мы предлагаем вам познакомиться.

Коллекция стрижек и окрашивания создавалась в самом романтичном городе в мире - в Париже. Вдохновением для создания образов поступил сериал «Friend’s» и, конечно же, приурочен к именам главных героинь сериала: «Моника», «Фиби» и «Рейчел».


Новая коллекция образов Mod’s Hair Paris
Представьте себя в компании близких друзей, время легкости, хорошего настроения и удовольствия от жизни. Единственное, на что готовы отвлечься девушки это поправить прическу и поделиться секретами своих летних образов.


«Моника»

«Моника»
Стильный образ обыгран челкой, когда пряди волос проработаны “рваным” срезом. Сам же цвет золотисто-огненный, такая девушка точно будет выделяться из толпы.


«Фиби»

«Фиби»
Уже давно принято считать, что длинные волосы это олицетворение женственности, а эффект “укладка без укладки” уже не один сезон является трендом.


«Рейчел»

«Рейчел»
Чтобы придать образу строгости, каре подстрижено выше плеч с небольшим удлинением к лицу. Сами же кончики выделены в новой технике балаяж от Mod's hair.
Любой из образов можно повторить в салоне Mod's Hair Paris.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com