Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Органическое масло, а теперь и вода: кокос в косметических составах
Органическое масло, а теперь и вода: кокос в косметических составах

Органическое масло, а теперь и вода: кокос в косметических составах

/ 2 июня 2017

0
О пользе кокосовой воды известно немало. Она выводит токсины, снижает уровень отечности и стимулирует метаболизм. Эти свойства делают кокосовую воду лучшим другом девушек, следящих за своей фигурой. Топ-модели и «ангелы» Victoria´s Secret Кэндис Свейнпол и Адриана Лима считают ее главным секретом своих модельных фигур. Создатели косметики не смогли оставить без внимания звездный секрет красоты – и придумали новый способ использования кокосовой воды в бьюти-сфере!


Органическое масло, а теперь и вода: кокос в косметических составах
Вслед за спреем-праймером Sheer Envy Hydrating Mist Primer марка Hard Candy выпустила новую базу для макияжа в необычном формате. Праймер в твердом стике на основе кокосовой воды охлаждает и увлажняет кожу перед нанесением макияжа. Продукт предназначен для маскировки несовершенств – расширенных пор, следов акне и мелких морщин. Его можно носить в сумочке и использовать в течение дня для поддержания уровня влаги в коже.

Интересный факт: 

Масло кокоса – единственное масло, которое в нерафинированном виде ценится больше, чем в очищенном. Пока создатели других косметических масел увеличивают ценник в зависимости от степени «чистоты» продукта, поклонницы кокосового масла готовы заплатить больше за полезный, насыщенный жирными кислотами, ароматный нерафинированный баттер.

К слову, кокосовое масло не менее полезно, чем вода. Его применяют для ухода за кожей тела и волосами благодаря питательным и восстанавливающим свойствам. Натуральное масло кокоса можно найти в составе кремов для тела, лосьонов, шампуней и масок для окрашенных и поврежденных волос.


Органическое масло, а теперь и вода: кокос в косметических составах
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com