Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Особое украшение: металлические маски как новый бьюти-тренд
Особое украшение: металлические маски как новый бьюти-тренд

Особое украшение: металлические маски как новый бьюти-тренд

/ 7 июля 2017

1
Без какой детали нельзя обойтись, собираясь на вечеринку-маскарад? Конечно же, без маски – главного аксессуара для подобных мероприятий. Мода на маски меняется не реже, чем любые другие тренды: если лет пять назад были актуальны бархатные накладки, то у поколения миллениалов пользуются популярностью тонкие резные вариации из плотной бумаги. Они недостаточно прочны и рвутся от любого неосторожного движения, поэтому все чаще дизайнеры делают выбор в пользу металла.


1.jpg
Ведущие модельеры Нью-Йорка и Парижа планируют уже осенью 2017 года представить в коллекциях Haute Couture ажурные маски из сплава металлов, позволяющего придать маске изящность линий и украсить ее элементами нового стиля – стразами, перышками и полудрагоценными камнями. Особую популярность обещают аксессуарам в елизаветинском стиле 1600-х годов. Такие маски выглядят одновременно винтажными и современными, поэтому они подойдут как к средневековому наряду с пышной юбкой на каркасе, так и к маленькому черному платью – в зависимости от тематики вечера, конечно. Конструкция из металла настолько тонка, что легко принимает все изгибы женского лица.


Особое украшение: металлические маски как новый бьюти-тренд
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
B
;)
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com