Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Появилось мобильное приложение, которое подберет для вас идеальную помаду
Появилось мобильное приложение, которое подберет для вас идеальную помаду

Появилось мобильное приложение, которое подберет для вас идеальную помаду

/ 18 апреля 2017

0
Кто из нас не пробовал примерять на себя новую прическу или цвет волос с помощью приложений для смартфона? Загрузив всего один снимок, можно наглядно увидеть, стоит ли становиться блондинкой или рисковать с преображением в огненно-рыжую бестию.

Платформа программ для модификации лица ModiFace – профи в этой сфере. Для Iphone и Ipad ModiFace создали приложения, позволяющие увидеть себя с новой формой бровей, разрезом глаз или скулами. Но мы считаем самым интересным из них Lipstick Design Studio – и советуем установить его перед покупкой модных оттенков помад этой весной!


Мобильное приложение Lipstick Design Studio
Мобильное приложение Lipstick Design Studio

Lipstick Design Studio можно найти в iTunes: программа часто мелькает в перечне самых скачиваемых. Она создана для того, чтобы помочь вам найти идеальный тон помады, гармонирующий с цветом кожи и формой лица.

После загрузки фотографии на экране появляется цветовая шкала от бежевого нюда до насыщенного винного. Передвигая пальцем по шкале, можно выбрать оптимальное количество пигмента на губах, а также подобрать текстуру: лаковую, матовую или шиммерную.


Выбор текстуры помады в приложении Lipstick Design Studio
Выбор текстуры помады в приложении Lipstick Design Studio

Сохранив оттенок, вы всегда можете получить информацию о том, в линейке какого бренда его найдете. В Lipstick Design Studio установлены палитры всех средств для губ Make Up For Ever, Stila, Inglot и Jan Iredale.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com