Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Свет из космоса: голографическая косметика снова становится модной
Свет из космоса: голографическая косметика снова становится модной

Свет из космоса: голографическая косметика снова становится модной

/ 16 июля 2017

0
Горячий тренд 00-х - голографический макияж и маникюр, переливающиеся всеми цветами радуги, вновь становится модным. Яркие переливающиеся и блистающие пигменты продемонстрировала в своих косметических коллекциях легендарный визажист Пэт МакГрат, а модные небожители быстро подхватили задумку, все чаще сменяя строгие матовые текстуры на голографию. Среди брендов, которые могут предложить модные переливающиеся оттенки в одном средстве или сразу целой серии замечены также Lime Crime, Becca, Milk Makeup и Stila.


Свет из космоса: голографическая косметика снова становится модной
Доказательством возвращения тренда можно считать недавний запуск компании Balm Dotcom совместно с милк-баром Momofuku в Нью-Йорке - они разработали формулу бальзама для губ Glossom со вкусом вкуснейшего торта. Кстати, этот запуск привлек повышенное внимание американской блогосферы и стал своеобразным подарком ко Дню рождению марки Balm Dotcom. Некоторым бьюти-блогерам даже посчастливилось протестировать "кондитерскую голографию". 
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com