Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В Москве открылось новое бьюти пространство "ALEXANDEPAK"
В Москве открылось новое бьюти пространство

В Москве открылось новое бьюти пространство "ALEXANDEPAK"

/ 10 июня 2021

0
Теперь в самом центре столицы среди узких улочек Патриарших прудов открылось новое, второе по счету бьюти-пространство ALEXANDEPAK. Первый проект основатели открыли 7 лет назад и уже подарили счастье волосам тысячи клиентов.

Философия проекта неразрывно связана с заботой о волосах, а качество оказываемых услуг — с комфортными ценами. Мастера все как один считают, что самый красивый аксессуар девушки это ее волосы и внимательно подходят к работе с ними.


В Москве открылось новое бьюти пространство "ALEXANDEPAK"
Спектр услуг распространяется только на парикмахерские услуги: все виды окрашиваний, стрижки, укладки, профессиональные уходы, а также, подбор индивидуального домашнего ухода.

После того, как мастер выслушает потребности клиента, каждому гостю подробно объясняют, почему стилист выбрал тот или иной цвет его новой прически и почему именно такая форма укладки подходит ему больше, чем другие.

Такая забота о волосах никого не оставляет равнодушным и заставляет вернуться в ALEXSANDERPAK снова и снова.


В Москве открылось новое бьюти пространство "ALEXANDEPAK"

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com