Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Встречайте долгожданную роскошную новинку бренда Dr Sebagh. Мерцающее увлажняющее масло
Встречайте долгожданную роскошную новинку бренда Dr Sebagh. Мерцающее увлажняющее масло

Встречайте долгожданную роскошную новинку бренда Dr Sebagh. Мерцающее увлажняющее масло

/ 13 апреля 2021

0
Мерцающее увлажняющее масло Dr Sebagh – инновационное антивозрастное средство в категории масел для тела, созданное легендарным доктором Жаном Луи Себа, всемирно известным косметологом!

Благодаря «сухой текстуре» масло мгновенно впитывается и равномерно распределяется на коже, не оставляет следов на одежде или ощущения липкости после нанесения. Мерцающее увлажняющее масло обладает нежным едва уловимым ароматом, который на протяжении всего дня будет окутывать вас легкой невесомой вуалью. Распределив масло, вы заметите деликатное искрящееся мерцание, которое подчеркивает и усиливает естественную красоту вашей кожи. В сердце формулы этого продукта - рапсовое масло, богатое незаменимыми жирными кислотами и витамином Е, природным антиоксидантом. Такой состав обеспечивает интенсивный уход и увлажнение кожи на протяжении длительного времени.


Мерцающее увлажняющее масло Dr Sebagh
Мельчайший, но очень выразительный золотистый пигмент масла придает коже деликатное мерцание, помогая эффектно подчеркнуть загар или добавить ослепительное сияние, сделав кожу еще более соблазнительной.

Мерцающее увлажняющее масло обладает мгновенным выраженным эффектом – сразу же после нанесения оно делает кожу более мягкой и гладкой, способствует регенерации, а также помогает снять дискомфорт, зуд и покраснения, вызванные пребыванием на солнце или агрессивным воздействием окружающей среды.


Мерцающее увлажняющее масло Dr Sebagh

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com