Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Топ самых обсуждаемых и просматриваемых шоу 2020
Топ самых обсуждаемых и просматриваемых шоу 2020

Топ самых обсуждаемых и просматриваемых шоу 2020

/ 22 февраля 2021

0
Что посмотреть вечером после работы, на выходных вместе с семьей, с подругами за ужином, чтобы расслабиться и поднять себе настроение?

Конечно, развлекательное шоу, которое поднимет настроение и отвлечет от рабочей суеты. Мы выделили несколько популярных ток-шоу мира за 2020, а также расскажем, чем они заслужили такой интерес,любовь публики и почему на них стоит обратить внимание.


1. Ночное шоу с Джимми Фэллоном

Большую часть передачи составляют игры и конкурсы, в которых участвуют как приглашённые звёзды, так и сам Фэллон. Он демонстрирует свои актерские способности, потрясающее чувство юмора и завидный энтузиазм.


Ночное шоу с Джимми Фэллоном

2. Шоу Эллен ДеДженерес

Эллен ДеДженерес ведет одно из самых и рейтинговых и популярных ток‑шоу на телевидении. Она приглашает к себе знаменитостей, строит общение в виде непринужденной беседы, но при этом очень любит разыгрывать гостей и задавать неудобные вопросы. Она покорила всех своей искренностью и чувством юмора.


Шоу Эллен ДеДженерес

3. Джимми Киммел в прямом эфире

Джимми Киммела любит устраивать забавные сценки с гостями, когда они этого не ожидают. Также, в его шоу можно увидеть, как знаменитости зачитывают неприятные и оскорбительные твиты в свой адрес.


Джимми Киммел в прямом эфире

4. Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом

Шоу Джеймса Кордена известно музыкальными номерами, где ведущий поёт вместе с приглашенными знаменитостями в машине. А ещё, в его шоу можно понаблюдать за тем, как звёзды вынуждены съесть что-то отвратительное, лишь бы не рассказывать свои секреты.


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом

5. Шоу Грэма Нортона

Грэм Нортон — это тот человек, который мастерски умеет вытаскивать из любимых актеров признания, рассказы, а также вещи, в которых бы они навряд ли признались в других интервью. Выпуск начинается с главных новостей из жизни Британии, а дальше ведущий приглашает знаменитостей.


Шоу Грэма Нортона
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com