Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Женский гороскоп на сентябрь 2021
Женский гороскоп на сентябрь 2021

Женский гороскоп на сентябрь 2021

/ 25 августа 2021

0
Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Овен

Овен сентябрь
Первый месяц осени, самое время заняться профилактикой и укрепить свой иммунитет в преддверии холодного времени провести курс терапии.
Не торопитесь завершить все накопившиеся дела, лучше распланировать и начать с самого необходимого, то, что не терпит отлагательств.
Ожидается солидное пополнение казны, можно планировать отдых на зимние каникулы, и останется также на приятные покупки.
Возможность заработать на «удаленке» очень привлекательна, но не каждый способен организовать свой режим дня самостоятельно.
Ваша критика может быть и справедлива, но говорить правду в глаза не очень правильный подход в личных отношениях, надо быть мудрее.


Телец

Телец сентябрь
Ваши усилия вести правильный образ жизни радуют, но не надо перегибать палку, если организм сопротивляется.
Составление планов на будущее не ваше личное дело, посвятите родных и близких, вам необходима поддержка и помощь родственников, и не только материальная.
Грандиозные планы могут не воплотиться в жизнь из-за нехватки финансов, постарайтесь быть экономнее в повседневных тратах.
Вам звезды прогнозируют повышение в должности, но для этого надо не только мечтать, но приложить реальные усилия.
Совместные развлечения и отдых в теплых краях не могут дать полного представления о вашем любимом, только в бытовом совместном проживании открываются все плюсы и минусы партнера.


Близнецы

Близнецы сентябрь
Если вас не удовлетворяет диагноз и лечение у одного врача, обратитесь в другую клинику, и желательно пройти независимое обследование.
Пора заняться приведением всех документов в порядок и навести ревизию старых полок и шкафов.
Не торопитесь выкинуть старую технику, ее можно продать по хорошей цене, это будет хорошая поддержка вашего кошелька.
Ваша сдержанность в деловых отношениях может восприниматься коллегами негативно, постарайтесь быть дружелюбнее.
Доверие вашего партнера к вам безгранично, но не надо этим злоупотреблять, будьте с ним откровенны.


Рак

Рак сентябрь
Осенний период, время обострения хронических заболеваний, пора провести профилактический курс, но не занимайтесь самолечением.
Ваша новая работа требует специальной подготовки, не надо слушать мнение дилетантов, обратитесь к профессионалам.
Пришло то время, когда надо считать деньги, ваши несвоевременные затраты могут привести к денежному кризису, еще не поздно составить планы и определить необходимые покупки.
Коллеги не в восторге от ваших нововведений, но начальство вас поддержит, слушайте критику сослуживцев и используйте для своего блага.
Вам надо уделять больше внимания своему близкому человеку, иначе он может неправильно вас понять, что чревато разногласием.


Лев

Лев сентябрь
Займитесь своим здоровьем, сентябрь время перехода к холоду и организму необходима поддержка, курс массажа не помешает, как и водные процедуры.
Накопилось много рутинных дел по хозяйству, пора настроиться и привести в порядок «дальние углы».
Ожидается хорошая финансовая прибыль, так что можно планировать то, что вы давно откладывали.
Ожидаются перемены на работе к лучшему, вполне возможна материальная поддержка со стороны начальства, но не вступайте в полемику с подчиненными, лучше отвечать отвлеченно.
Не делитесь с подругами вашими сложностями в личных взаимоотношениях, их советы только навредят.


Дева

Дева сентябрь
Длительная самоизоляция может привести к депрессии, лечение препаратами может не помочь при бессоннице, необходима активная физическая нагрузка.
Вас ждет интересная работа, но необходима специальная подготовка, не отказывайтесь от курсов, самостоятельное обучение тоже поможет освоить новую профессию.
Остались прежние финансовые запасы, звезды советуют экономить, пополнение денежных средств ожидается, но не в таком размере, как хотелось бы.
Возможно, вам придется поменять классификацию, но это не связано с большими нагрузками, так что не отказывайтесь от предложения начальства.
Если за лето вам не удалось отдохнуть совместно с любимым, в сентябре будет много возможностей устроить отличный пикник в кругу друзей на природе.


Весы

Весы сентябрь
Не стоит все советы и рецепты в интернете проверять на себе, ваше здоровье в порядке, небольшое переутомление лучше всего лечится сном и правильным питанием, разгрузочные дни тоже не помешают.
Дел накопилось много, и многие из них срочные, составьте план первоочередных, и действуйте по нему, можно обратиться за помощью к друзьям.
В сентябре можно планировать крупные покупки, ваше хобби наконец-то принесет приличную прибыль, надо только поставить это на конвейер.
Если работа на «удаленке» вас не устраивает, необходимо поискать «живую» работу, не каждый может себя реализовать в сетях.
Все ваши проблемы с партнером только в вашей критике и недоверии, посмотрите на ситуацию со стороны, и покритикуйте свое поведение.


Скорпион

Скорпион сентябрь
Время поддержать организм витаминами, фитотерапия также подойдет, но не увлекайтесь комплексными препаратами, лучше посоветоваться с врачом.
Необходимо заняться самообразованием, так как время не стоит на месте, и в вашей работе много новых технологий, которые вам помогут выйти на новый уровень.
Распределите финансы по статьям, звезды обещают солидное финансовое пополнение, будьте благоразумны, не надо тратить все деньги на гаджеты и развлечения.
Никаких перемен пока не ожидается на вашей службе, но надо быть внимательнее к мелочам, не пропускайте мимо ушей замечания начальства, но и не принимайте чересчур близко к сердцу.
Если вы не согласны со своим близким в каких-то мелочах, не надо воспринимать все сразу в штыки, будьте лояльны, не обязательно все говорить сразу в резких выражениях.


Стрелец

Стрелец сентябрь
Эксперименты на своем здоровье могут привести к ухудшению состояния, лучше пройти обследование и не заниматься самолечением.
Ваши планы поддержат родные, но не надо пытаться всех подчинить, прислушайтесь к советам, там тоже есть дельные предложения.
Особых пополнений в сентябре не ожидается, но старые запасы помогут продержаться на «плаву», откажитесь от ненужных товаров, которые вам навязывает реклама.
Грядут хорошие перемены, но наберитесь терпения, не торопитесь увольняться, ваше повышение может принести материальную выгоду, но работать придется много.
Ваше мнение ценит ваш партнер, но не будьте слишком навязчивы, ведите беседу в виде обсуждения, и не акцентируйте, что ваше решение лучше.


Козерог

Козерог сентябрь
Не стоит перегружать организм сильными физическими нагрузками, лучше распределить по времени, и давать отдых вашим мышцам, иначе переутомление может привести к бессоннице.
Если вас не утраивает в настоящее время ваша работа, не грустите, все может перемениться, наберитесь терпения.
Планеты обещают хорошее денежное вознаграждение, можно планировать хороший отдых.
Карьерный рост вам не грозит, но материальное состояние улучшится, благодаря вашим усилиям в прошлом, не бросайте ваши начинания, начальство это оценит.
Хороший отдых в кругу друзей и близких с партнером можно планировать, но будьте благоразумны, не старайтесь собрать всех друзей, не стоит нарушать карантинные меры.


Водолей

Водолей сентябрь
Систематическая разминка необходима вашему организму, не помешает контрастный душ, не увлекайтесь модными диетами, достаточно уменьшить рацион.
Составьте план очередности необходимых дел, правильная организация поможет справиться со всеми проблемами.
Финансовые дела стабильны, не стоит вкладывать денежные средства в сомнительные сделки, не всегда, то, что выглядит привлекательно на первый взгляд, приносит хороший доход.
Никаких продвижений в карьере звезды не обещают, остальное зависит от вас и вашего терпения.
Не обязательно настаивать на своем, можно и согласиться с мнением партнера, но делать это надо дипломатично.


Рыбы

Рыбы сентябрь
Здоровье в порядке, напряжение последнего времени может вызвать нежелание трудиться, нужен хороший отдых, главное регулярно высыпаться.
Необходимо прислушаться к советам родных, но не надо брать их за основу, в своих делах лучше принимать решения выгодные вам, а не окружающим.
Вас ожидает хорошая финансовая прибыль, может немного меньше, чем вы рассчитывали, но это позволит вам решить много проблем.
В карьере намечается небольшой рост, постарайтесь быть внимательнее и не нарушать дистанции с начальством, панибратства вашего не оценят.
Ваша настойчивость порою раздражает близкого человека, постарайтесь быть не так назойливы в мелочах.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com