Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Продукт месяца: выбираем лучший скраб для тела в августе 2022
Продукт месяца: выбираем лучший скраб для тела в августе 2022

Продукт месяца: выбираем лучший скраб для тела в августе 2022

/ 12 августа 2022

0
Кажется, что одним из самых актуальных продуктов этого лета стал скраб для тела. Практически каждый косметический бренд решил пополнить свою линейку этим продуктов. Появилось на рынке не мало и новых имен и крафтовых брендов. Пока наша редакция тестирует новые средства и готовиться выбрать лучших, предлагаем вам познакомиться с тем, что сейчас представлено на рынке.


1. Пилинг для тела ECOLATIER Organic Avocado

Пилинг для тела ECOLATIER Organic Avocado разработан для восстановления эпидермиса посредством очистки и дополнительного ухода. Стимулирует клеточную активность, улучшает метаболизм, ускоряет регенеративные процессы. Специальные отшелушивающие микрочастицы очищают кожу и позволяют ей «дышать». Активные ингредиенты в составе проникают в эпидермис, питают, выравнивают кожу, делают ее свежей и красивой.

de1597f786289c2f5cd5db1d944b5f44.jpeg


2. HydroBionique - Антицеллюлитный арома-скраб с икрой морских ежей и ламинарией


Антицеллюлитный скраб оказывает лимфодренажный эффект, тщательно удаляет ороговевшие клетки, запускает процессы регенерации и клеточного обновления эпидермиса. Регенерирует и увлажняет кожу, разглаживает проблемные зоны, придает коже упругость и мягкость.


Produkty-na-sajt-14.png

3. Smorodina - cкраб «Благодари», черная смородина

Уникальная консистенция скраба, похожая на желе, очень удобна в использовании. Полифракционный состав из комплекса скрабирующих ингредиентов разных размеров и твердости позволяет достичь эффекта идеального скрабирования. Экзотические скрабирующие частицы: клубничные, малиновые, вишневые косточки, корочки апельсина, кокоса и лимона, живые сублимированные ягоды и суперфуды! Роскошь для кожи!
Сочетание растительного эмульгатора и ПАВа дают приятную молочковую пенку при смывании, оставляя кожу чистой, гладкой и шелковистой.
Пищевые ароматизаторы дают крышесносительные запахи, что скрабы хочется попробовать на вкус.


6118768291.jpeg



4. Sammy Beauty Polishing Body Scrub


Соляной скраб для тела с антицеллюлитным и увлажняющим эффектом борется против целлюлита, дарит защиту от растяжек, отеков. Органический пилинг с витамином Е, маслами миндаля и макадамии для ухода за кожей тела, рук и ног окажет детокс, поможет при похудении и коррекции фигуры. Натуральное средство профессиональной уходовой косметики сужает поры, предотвращая появление прыщей, черных точек, акне, угрей, комедонов. Полирующий и подтягивающий скраб с морской солью для глубокого очищения и массажа насыщает минералами, оказывает лифтинг и лимфодренажный, матирующий эффект. Экстракт апельсина имеет жиросжигающий эффект, помогает подтянуть фигуру, уменьшить объём жира. Масло жожоба дарит упругость, оказывает интенсивное антивозрастное действие, способствует восстановлению и омоложению клеток. Масло лайма ускоряет синтез коллагена, имеет липидовосстанавливающий и успокаивающий эффект. 


yIcol3b2Hgdd7hg9iNvw.jpeg



5. Ilona Lunden Sugar Body Scrub


Десерт без угрызений совести. И телу на пользу! Тростниковый сахар и абрикосовые косточки нежно отшелушивают. Аргинин проникает в глубокие слои кожи и очищает от продуктов распада белков. Без ощущения липкости 5 видов масел защищают от обезвоживания и сухости. Это не скраб! Это пятизвёздочный уход, за которым не нужно куда-то ехать!

6271421248.jpeg

6. Сахарно-солевой скраб Code d’amour №5 

Тонкая и чувствительная кожа лишает возможности полноценного ухода? Специально для тебя мы разработали идеальный продукт уровня спа. Открой для себя мир профессионального ухода: воздушная консистенция из 7 высококачественных растительных масел, пантенол и витамин Е, уникальное сочетание сахара, морской соли и особого помола абрикосовых косточек сделают твою кожу идеально гладкой без лишних повреждений! А нежная дымка аромата кардамона и табака создаст чувственное и романтичное настроение.



b9794e54-7248-493f-824a-6763de1c5279.jpeg


7. 69 SIXTY NINE Антицеллюлитный солевой скраб для ухода и увлажнения кожи тела


Антицеллюлитный солевой скраб для тела, рук и ног стирает растяжки, помогает в процессе похудения и коррекции фигуры. Натуральный скраб с морскими минералами оказывает нежный полирующий и разглаживающий эффект, дарит глубокое очищение, способствуя обновлению клеток и восстановлению водного баланса, выравнивает тон. Масла моринги и бабассу насыщают кожу комплексом витаминов, сохраняют упругость и эластичность, замедляют старение кожи, оказывая омолаживающее действие. Скраб способствует моделированию фигуры, борется против отеков и несовершенств, минимизирует видимость целлюлита. Российское премиум средство подарит свежесть, красоту, здоровье и видимый результат. Благодаря аромату растительных афродизиаков вы испытаете удовольствие от заботы о своем теле и раскроете новую раскрепощенную версию себя. Мягкий гоммаж наносите массажными движениями на все тело, включая зоны шеи и декольте, живота, ягодиц и пяток. Подходит для сухой, чувствительной, комбинированной, молодой и возрастной кожи.




4660199120055_1_10tsisbv7ukfoq7p.jpeg










Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com