Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Появилась подушка с древесными капсулами для здорового сна
Появилась подушка с древесными капсулами для здорового сна

Появилась подушка с древесными капсулами для здорового сна

/ 22 декабря 2017

0
В своих материалах мы часто поднимаем тему здорового сна, потому что твердо верим, что красота и прекрасное самочувствие - это не только хорошая ухаживающая и декоративная косметика, а также самые современные косметологические процедуры, это еще и внимательное отношение к себе, соблюдение некоторых несложных правил, во главе которых - крепкий и достаточный по продолжительности сон.


Подушка Dreameets
Подушка Dreameets

В одной из прошлых статей мы рассказывали вам об оригинальном рюкзаке-подушке, а теперь познакомим вас со спальным аксессуаром из древесных гранул.


Появилась подушка с древесными капсулами для здорового сна
"Деревянная подушка" - необычное выражение, услышав которое сразу представляется твердый и неудобный валик, но на самом деле это мягкий и эластичный предмет, который способен в корне изменить ваше отношение к отдыху и сну. Во всяком случае так утверждают создатели очередного стартапа платформы Кикстартер - Dreameets.


Появилась подушка с древесными капсулами для здорового сна
Эргономичная подушка с древесными капсулами легко сворачивается и приобретает любую форму, к которой вы привыкли: на ней удобно спать и переворачиваться, обеспечивая наиболее комфортное положение головы, шеи и плечевого пояса. Еще один очевидный плюс новинки - экологичность, ведь внутри подушки, как мы уже упоминали, находятся гранулы сразу семи пород дерева (более 20 тысяч гранул в каждой подушке). Это "бусины" ясеня и клена, которые отличаются особой прочностью и твердостью поверхности, "парфюмерное" дерево фагрея, прочная экзотическая древесина рудракша, которая обеспечивает легкий массаж и даже используется в Индиии в качестве материала для амулетов. Сверху расположена прочная ткань Evolon, созданная по запатентованной немецкой технологии. Она мягкая, отлично впитывает влагу и является негативной средой для развития вредной микрофлоры из-за особой технологии плетения волокон с отличными кондиционирующими свойствами.

Единственным минусом, на наш взгляд, можно назвать немалый вес подушки - при размерах 66 х 40 см он Dreameets pillow составляет 2,6 кг.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com