Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
STRECASA - ОКНО В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
STRECASA - ОКНО В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

STRECASA - ОКНО В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

/ 12 октября 2022

0


Одна из самых актуальных новинок этого сезона, которую вы действительно оцените по достоинству - STRECASA.

Компания по организации индивидуальных и тематических мероприятий, путешествий внутри страны и за ее пределами, женских мероприятий на сплочение и обмен энергией, а также невероятных эксклюзивных приключений для абсолютно различных клиентов (компаний, бизнес-сообществ, коммьюнити, семей, детей).

Основательницам проекта Ирине и Анастасии (мамы 10-ых детей на двоих, объездившим более 40 стран всей семьей) пришла в голову уникальная идея - совместить в одном месте, все то, чего так не хватает в современном мире: креатив, душа, легкость, уникальный подход к каждому клиенту, нестандартный стиль к организации Ваших приключений – удивит даже самого искушенного клиента.

STRECASA предлагает разнообразные услуги от индивидуальных мероприятий под потребности клиента до тематических групповых ивентов, которые оставят только самые яркие и положительные эмоции. Основательницы этого уникального места гарантируют долгое послевкусие и желание пробовать новые направления STRECASA.

Одно из самых долгожданных тематических мероприятий, которое непременно стоит посетить - ДЕНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. Созданный по мотивам известнейшего кинофильма Секс в Большом Городе, этот день оставит незабываемый след у гостей, окунет в самые модные места столицы, познакомит с уникальными и известными приглашенными личностями, даст заряд на новые свершения.

Анонсы новых мероприятий проходят каждую неделю, и мы точно знаем, что одно из направлений найдет отклик у вас или у вашей подруги.

WhatsApp Image 2022-10-12 at 17.28.50.jpeg


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com