Популярная американская актриса, певица и модель Белла Торн - личность яркая и неординарная, поэтому на ее профиль в Инстаграм подписаны 17,3 млн человек, и каждое ее слово моментально цитируется в глянцевых журналах.
|
Белла Торн
|
Напомним, что красавица начала свою модельную карьеру еще в 6 месяцев, когда ее сняли в фотосессии для популярного американского журнала, ориентированного на родителей. Затем она была приглашена к сотрудничеству каналом Disney и снялась в сериалах «Танцевальная лихорадка!», «Волшебники из Вэйверли Плэйс» и «Заклятые друзья».
Очаровательная девочка из Флориды давно выросла и сегодня может похвастаться сотрудничеством с такими модными брендами, как Lasenza Girl, Tommy Hilfiger, Target Corporation. Также Белла рекламировала детскую обувь ALDO K!DS, куклу Барби и другие детские товары марки JLO, которая принадлежит Дженнифер Лопес.
Всеобщее внимание также привлекает трагическая судьба Беллы - ее отец разбился на мотоцикле. Эта трагедия так сильно повлияла на психику девушки, что она категорически отказывается получать права и ездить на мотоцикле или авто.
Недавно Белла выложила в Инстаграм пост, де на ее губах красуется очаровательная коралловая помада. Один из фолловеров поинтересовался, не хочет ли Торн порадовать поклонников собственной коллекцией декоративной косметики. На это звезда ответила, что представленная помада - как раз одна из ее авторских разработок и очень скоро фанаты смогут приобрести яркие пигменты для глаз, губ, а также румяна и тональные основы из ее собственной коллекции.