Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
MAC представил новинки сезона весна-лето 2018
MAC представил новинки сезона весна-лето 2018

MAC представил новинки сезона весна-лето 2018

/ 15 апреля 2018

0
Американский косметический бренд МАК радует своих поклонников сразу четырьмя новыми базовыми коллекциями весенне-летнего сезона 2018 года.

STUDIO WATERWEIGHT

Studio Waterweight
Studio Waterweight

В неё вошли тональные средства, обладающие разной степенью плотности и дарящие коже безупречное мягкое покрытие. Увлажняющая стойкая тональная основа Studio Waterweight теперь дополнена новыми легкими и комфортными формулами. Новинка M∙A∙C Studio Waterweight Powder/Pressed с кремовой текстурой позволит создать естественное покрытие средней плотности и подарит коже непревзойденную гладкость. В палетке представлены два естественных оттенка — теплый и холодный. Жидкая формула M∙A∙C Studio Waterweight Concealer позволит создать регулируемое покрытие средней плотности с естественным эффектом. Новинка увлажняет кожу, устраняет неровности тона, а также маскирует темные круги, пигментные пятна и другие несовершенства.

SUPERNATURAL DAZZLE

Supernatural Dazzle
Supernatural Dazzle

Ослепительная коллекция ярких пигментов - это новые и уже хорошо знакомые оттенки, инкрустированные сияющими частичками в тенях и блесках для губ. Ваши глаза и губы теперь в обрамлении чистейших кристаллов света и цвета, что подарит образу особый шик и шарм.

LIQUIDLAST

Liquidlast
Liquidlast

Новая коллекция подводок для глаз - это 9 долговечных и водостойких пигментов. Каждый продукт обладает беспрецедентной 24-часовой стойкостью, а встроенная кисть позволяет нарисовать точную четкую линию, позволяя варьировать ее толщину.

GIRLS 2

Girls 2
Girls 2

Какая девушка не любит яркие палетки? Тщательно подобранные группы, состоящие из восьми актуальных оттенков для глаз и одного оттенка хайлайтера, помогут безошибочно и быстро создать стильный образ, отражающий всю энергию вашей личности!
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com