Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новинки GIVENCHY сентябрь-октябрь 2018

Новинки GIVENCHY сентябрь-октябрь 2018

/ 15 сентября 2018

0
Французский парфюмерно-косметический бренд Givenchy подготовил для своих поклонников сразу несколько новинок, которые помогут раскрасить осень яркими красками, обновить стильные образы и освежить кожу, подготовив ее к зимним холодам.

3 новых оттенка бальзамов для губ LE ROUGE PERFECTO

LE ROUGE PERFECTO
LE ROUGE PERFECTO

Бестселлер Givenchy - бальзам для губ Le Rouge Perfecto, обеспечивающий коже дополнительное увлажнение и питание, теперь представлен в трех новых оттенках: модный розовый No.2 Intense Pink, розовая текстура с перламутровыми частицами No.3 Sparkling Pink, сливовый с вкраплением перламутра No.4 Blue Pink.

Напомним, что революционная формула Rouge Perfecto создана для придания объема и сочного оттенка губам. Она мгновенно разглаживает их, делает полными и чувственными, а специальные компоненты, реагирующие на индивидуальный Рн кожи, дарят индивидуальный соблазнительный оттенок.

Бальзамы представлены в стильных кожаных футлярах нежно-розового оттенка, как настоящие аксессуары «От Кутюр».

2 хайлайтера RADIANT DROP & SHIMMER POWDER

RADIANT DROP & SHIMMER POWDER
RADIANT DROP & SHIMMER POWDER

Как эксперт в области разработки тональных средств, Givenchy представляет сразу два новых революционных хайлайтера - Teint Couture Radiant Drop и Teint Couture Shimmer Powder. В паре с легендарной линией Matissime Velvet новинки позволяют создать идеально матовую кожу, которая сияет изнутри и великолепно выглядит в течение всего дня. Новые хайлайтеры также помогут расставить бьюти-акценты. Они представлены в текстурах: флюид и компактное средство - оба практичны и удобны в использовании.

Хайлайтер Teint Couture Radiant Drop – многофункциональный продукт макияжа. Его перламутровая текстура создана для идеальной гармонии с кожей. За несколько секунд она заряжается сиянием и энергией с естественным «влажным» эффектом. Хайлайтер представлен в инновационной упаковке – флаконе с пипеткой и кисточкой. Набирайте текстуру с помощью пипетки, когда необходима одна доза хайлайтера - для самостоятельного нанесения на кожу или добавления в тональное средство, а для расстановки сияющих акцентов, используйте кисточку, нанося текстуру сразу на кожу: на переносицу, под брови, в уголки глаз, вокруг губ или на скулы.

Лайфхак от Николя Деженна:

Для создания эффекта сияющей натуральной кожи добавьте каплю хайлайтера в ваш дневной крем для лица, смешайте текстуры и нанесите. Для расстановки акцентов нанесите хайлайтер кисточкой после тонального средства. Затем распределите текстуру подушечками пальцев.


Хайлайтер Teint Couture Radiant Drop представлен в двух оттенках: нежном розовом и сияющем золотом.

Николя Деженн
Николя Деженн

Компактная пудра Teint Couture Shimmer Powder - средство без талька, благодаря чему ее текстура буквально сливается с кожей. Интенсивность сияния можно регулировать. Подсвечивайте кожу, маскируйте несовершенства, контурируйте - и все с помощью одного средства!

Лайфхак:

Используйте кисть для нанесения пудры на скулы, переносицу, подбородок. Подушечками пальцев усильте интенсивность сияния, расставляя акценты. Распределите состав по контуру верхней губы, в уголки глаз или над скулами. Продукт поможет преобразить не только лицо, но и тело: нанесите текстуру широкой кистью кабуки на зону декольте или на плечи – сияющий естественный образ готов.

Пудра представлена в черном лаковом футляре, а ее текстура украшена великолепным кружевом «От Кутюр». 

Подготовительный лосьон и компактный крем L’INTEMPOREL BLOSSOM

L’INTEMPOREL BLOSSOM
L’INTEMPOREL BLOSSOM

Подготовительный лосьон и компактный дневной крем для лица против признаков усталости кожи SPF 15 - PA+ - это программа ухода за кожей, которая дарит сияющий свежий оттенок.

Лаборатория Givenchy создала программу для молодого поколения - L'lntemporel Blossom для устранения следов усталости. Эта линия гибридных продуктов быстро и просто обеспечивает эффективное решение усталости кожи. В основе продуктов линии Blossom Glow - комплекс, который сокращает признаки усталости и преждевременное старение клеток дермы, а дополнительные ингредиенты с оптическим эффектом рассеивания света совершенствуют её оттенок.


Новинки GIVENCHY
Дополняя три продукта, выпущенные в 2017 году, бренд предлагает новые эффективные решения:

  • Для устранения тусклого оттенка кожи: двухфазный Подготовительный Лосьон для лица против признаков усталости, который интенсивно увлажняет кожу и обеспечивает ей бархатистую текстуру.
  • Для обеспечения оптимального увлажнения кожи в течение всего дня: компактный дневной крем для лица против признаков усталости SPF 15 - PA+, с мраморной бело-розовой текстурой в компактной упаковке.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com