Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новинки и запуски MAC Август 2018

Новинки и запуски MAC Август 2018

/ 18 августа 2018

0
В этом месяце американская парфюмерно-косметическая компания MAC представила сразу несколько коллекций. Beauty Backstage делится с вами последними новостями:

M∙A∙C Dazzleshadow Liquid

Dazzleshadow Liquid
Dazzleshadow Liquid

В гамме представлены сияющие пигменты для модного ослепительного образа. Выберите интенсивность блеска – от броского глиттера до мягкого перелива и оцените эффект уже с первого нанесения. Легкая, сияющая формула быстро фиксируется и создает ощущение «второй кожи», не утяжеляя и не перегружая веки.

Старт продаж на официальном сайте - 9 августа, в магазинах и корнерах М.А.С - 13 августа.

M∙A∙C Plenty Of Pout

Plenty Of Pout
Plenty Of Pout

Помада Plenty of Pout создана для чувственного макияжа губ. Она преображает пухлые губы, покрывая их нежным кремовым оттенком. Бодрящий комплекс имбирного корня мгновенно увеличивает поверхность, в то время как масло авокадо и микс масел увлажняет и ухаживает за кожей. Блеск для губ также придает дополнительный объем, но с более прозрачным покрытием. Используйте помаду или блеск, чтобы стереть морщинки, выровнять кожу и подарить губам сексуальность.

Старт продаж - 13 августа.

M∙A∙C Supreme Beam

Supreme Beam
Supreme Beam

Supreme Beam - это десять новых сочных мерцающих оттенков блеска Grand Illusion Glossy Liquid Lipcolour, которые придадут губам космическое свечение и голографические переливы. По многочисленным просьбам 4 вернувшиеся хайлайтера в жидком виде Hyper Real Foundation, которые способны подарить коже нежный, поистине ангельский лоск. Завершение образа можете смело доверить рассыпчатой пудре Iridescent Powder/Loose. А для идеального покрытия и растушевки используйте кисти 182S Buffer Brush и 188S Small Duo Fibre Face Brush.

Старт продаж - 20 августа.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com