Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новые маникюрные коллекции Осень/Зима 2018
Новые маникюрные коллекции Осень/Зима 2018

Новые маникюрные коллекции Осень/Зима 2018

/ 30 сентября 2018

0
Предлагаем всем поклонникам яркого nail-дизайна - профессионалам и любителям - свежую информацию о маникюрных коллекциях сезона Осень/Зима 2018. Среди многообразия оттенков и текстур вы наверняка найдете собственные индивидуальные сочетания, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и создать стильный образ.

Peru Collection by OPI Fall 2018

Peru Collection by OPI Fall 2018
Peru Collection by OPI Fall 2018

Этой осенью OPI предлагает отправиться в путешествие по магическому Перу. В поиске природной красоты с богемным оттенком, эксперты бренда находили вдохновение для этой коллекции во всем – от потрясающих геологических объектов, таких как Радужная гора, до великолепных руин инков в Мачу-Пикчу. Peru Collection by OPI включает в себя 12 новых оттенков в формулах Nail Lacquer, Infinite Shine и GelColor. Цвета и текстуры вдохновлены земляными, песчаными пейзажами с пыльными сиреневыми подтонами (Machu Peach-u, Somewhere Over the Rainbow Mountains, Suzi Will Quechua Later!, Seven Wonders of OPI) и яркими тканями ручной работы (Lima Tell You About This Color!, Alpaca My Bags, Don’t Toot My Flute, Grandma Kissed a Gaucho). Соблазнительные оттенки красного и бургунди (My Solar Clock is Ticking, I Love You Just Be-Cusco, Como se Llama?, Yes My Condor Can-do!) вдохновлены пляжами с красным песком, яркими историческими зданиями и Перуанским флагом.

CND Night Moves Holiday Collection 2018

CND Night Moves Holiday Collection 2018
CND Night Moves Holiday Collection 2018

Если в этом холодном сезоне вы желаете сиять ярче звезд, то CND Night Moves Holiday - коллекция специально для вас! Гамма с футуристической драматической палитрой полна блеска и контрастов для эффектного яркого образа. CND Night Moves - это универсальное сочетание мерцающих оттенков, которые обещают неожиданные повороты в середине осени. Гель-лаки обеспечат стойкое покрытие, которое останется на ногтях минимум две недели. При этом, лаки не потеряют своей насыщенности и кристального блеска, не сколются и не потемнеют. Эксперты CND советуют наносить покрытия из новой коллекции на базу своей марки и использовать УФ-лампу, которая сократит время создания маникюра и зафиксирует результат на ногтевых пластинах. Формула не включает вредных компонентов, разрушающих ногти и негативно сказывающихся на состоянии кожи. Старт продаж намечен на октябрь 2018.

nailLOOK BIO

nailLOOK BIO
nailLOOK BIO

Новая коллекция лаков для ногтей BIO отличается от прочих nail-запусков натуральным составом - сертифицированная формула содержит 85% натуральных ингредиентов растительного происхождения: вытяжки из овощей и злаков (картофеля, кукурузы, пшеницы, маниоки). Революционная формула впервые появилась на рынке. Линия BIO эксклюзивна, так как совмещает в себе две инновации: возможность пропускать воздух и воду, кроме того, стандартная нитроцеллюлоза состава заменена на природную, которая является вытяжкой из овощей. По этой причине лаки без опасений можно наносить без базового покрытия. Уникальный комплекс BREATH EASY с кислородной технологией ADVANCED OXYGEN позволяет ногтям «дышать» и сохранять естественный баланс влаги. В коллекцию вошли 22 топовых оттенка – от нежного нюда до классических красных.

Pink Up Gems

Pink Up Gems
Pink Up Gems

Во всех смыслах яркий бренд Pink Up экологичных лаков GEL, профессиональной линейки PRO и средств по уходу за ногтями, тоже представил новинки этой осенью. Новая коллекция Pink Up Gems - это десятка эффектных оттенков, которые помогут освежить любой образ независимо от метеосводок. В новой богатой цветовой гамме эксперты Pink Up  постарались собрать оттенки на любой вкус: нежный лиловой для романтических встреч, насыщенный красный для вечеринок с друзьями и даже готический серый для особого "холодного" настроения. Гель-лаки честно держатся на ногтях, не тускнеют и не скалываются, а безопасная формула гарантирует использование составов без последствий, даже если вы наносите их один за другим - без маникюрной паузы.  
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com