Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: модные nail-тенденции осень/зима 2017/2018
В тренде: модные nail-тенденции осень/зима 2017/2018

В тренде: модные nail-тенденции осень/зима 2017/2018

/ 19 сентября 2017

0
Уверенность в себе, роскошный образ современной леди, как правило, дополняет стильный аккуратный маникюр. Чтобы вы оставались в тренде осенью и весной 2017/18, спешим поделиться модными тенденциями.

Форма и длина

1.jpg
Тренд этого сезона - короткие или средней длины ногти

В этом сезоне практичность превыше всего, поэтому "когти дракона" отходят на второй и даже третий план. Короткие или средней длины ногти не только будут выглядеть естественно и аккуратно, но и не доставят хлопот в течение дня.

Форма также должна быть приближена к натуральной - миндаль или мягкий квадрат - вот идеальные варианты на ближайшие полгода.

Палитра

2.jpg
Подбирайте разнообразные оттенки чтобы не хандрить

Осенняя хандра и зимние метели не должны портить вам настроение, поэтому подбирайте разнообразные оттенки для nail-палитры, не ограничиваясб цветом жухлой листвы и снежными хлопьями: тягучий красный сироп «Гренадин», насыщенный винный с пурпурной базой «Портвейн», глубокий синий «Морской пион», всегда модный асфальтовый «Нейтральный серый», бутылочно-зеленый «Затенённая ель», микс сочного салата и лимона «Золотой лайм».

Дизайн

5.jpg
Варианты дизайна согласно концепции "просто и естественно"

Мы подошли к самому интересному - дизайну ногтей, и здесь потрясений не ожидается. Продолжая концепцию "Просто и естественно", предлагаем воспользоваться следующими вариантами:

  • А-ля Натюрель.
  • Геометрические рисунки.
  • Лунный маникюр.
  • Металлик.
  • Цветочная поляна.

Какие лаки выбрать?

3.jpg
Делайте акценты на лаки с минимумом вредных компонентов

Теперь, когда вы знаете, какой маникюр в моде, осталось выяснить, с помощью каких лаков реализовать смелые идеи. Советуем делать акцент на составы с минимумом вредных компонентов таких, как толуол и формальдегиды. К таким лакам с формулой 5 и даже 7free относятся средства марок Kure Bazaar, Deborah Lippmann, Christina Fitzgerald.

Мечтаете о сумасшедших оттенках, которые не встретите больше ни у кого на ногтях - тогда присмотритесь к американскому бунтарскому бренду Smith&Cult!

Если для вас особенно остро стоит вопрос стоимости лака, обратите внимание на демократичные по цене, но, при этом, имеющие достойное качество и богатую палитру лаки OPI, Artistic, Naillook.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com