Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018
Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018

Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018

/ 7 октября 2018

0
Компания Aldo Coppola каждый год, начиная с 1983 проводит в Милане яркое мероприятие Live Show, на полях которого собирает около 1500 талантливых стилистов из всех своих центров красоты. Событие примечательно не только открытием новых талантов, но и возможностью познакомиться с новыми видами окрашиваний, техниками стрижек и укладок.


Live Show, Aldo Coppola
Live Show, Aldo Coppola

Новые тенденции Aldo Coppola можно увидеть на подиумах всемирно известных фэшн-брендов. Более 25 лет бренд является официальным партнером на показах Недель Мод: Giorgio Armani, Dolce & Gabanna, Givenchy, Bulgari, Stella Mccartney, Lanvin, Byblos, Moschino, Dsquared2, John Richmond, Billionaire, Baldinini, Philipp Plein и др.


Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018
Вдохновением нового шоу стала ночь, которая рассказывает о современных тенденциях с присущим ей и изяществом и поэзией. Работы выполнялись в режиме Live на сцене на профессиональных моделях под пристальным вниманием публики. Но, при этом, основная подготовительная работа велась, конечно, на бекстейдже, где ассистировали стилисты и колористы.


Ирина Калалб
Ирина Калалб

Ирина Калалб, арт-стилист Aldo Coppola Весна:

"В этом сезоне, как и в прошлом, короткая длина волос и вариации каре остаются одной из самых актуальных форм. Также мы можем говорить о прямом срезе и удлиненных челках, которые способны подчеркнуть естественность и натуральность женской красоты. Окрашивание Infusion гармонично сочетается с новыми формами стрижек и также подчеркивает естественную красоту и здоровье волос. Основным акцентом в этом сезоне являются естественные блики, которые создают эффект мерцания на волосах."

Live Show Aldo Coppola осень/зима 2018-2019 традиционно продолжает философию натуральной природной красоты. В центре внимания – Женщина и ночь.


Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018
Inspiration: Ночь и поэзия

Женственность магическая и инстинктивная, сильная и решительная. Бесконечное и завораживающее движение рук стилиста, синтез светлых участков и теней. Ночь, освещённая яркими пигментами и пайетками.

Стрижки на аксессуарах подчеркивают естественные свойства волос. В основе лёгкость и простота: прямые срезы, удлиненная челка, каре в современной интерпретации, волосы до плеч.


Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018
Окрашивание: сочетание естественных бликов и ярких нюансов, вибрирующие цвета, блеск волос.

Укладки: динамичная сушка волос, которая добавляет образу свежести, естественные объёмы в современном духе, подвижность локонов.


Hair-тренды с ALDO COPPOLA LIVE SHOW 2018
Команду Aldo Coppola Россия представляли 8 арт- и топ-стилистов: Джампаоло Марини, Джузеппе Кастальди, Роберто Роди, Альберто Санвидо, Альберто Мацца, Ирина Калалб, Зарема Нуцалханова, Франческо Монтани (арт-директор Академии Aldo Coppola в Москве).
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com