Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новинки в уходе за волосами Осень 2018
Новинки в уходе за волосами Осень 2018

Новинки в уходе за волосами Осень 2018

/ 28 сентября 2018

0
С приходом холодной погоды многие люди заметили, что прежний уход за кожей и волосами уже не справляется со всеми задачами, а, значит, пора знакомиться с новыми бьюти-продуктами, разработанными специально для осенне-зимнего периода. Предлагаем вам информацию о новинках:

Линия Miracle Moist и маска-реконструктор 3 Minute Reconstructor travel-size, Aussie

Miracle Moist & 3 Minute Reconstructor travel-size, Aussie
Miracle Moist & 3 Minute Reconstructor travel-size, Aussie

Если волосы стали тусклыми и безжизненными, "воскресить" их смогут средства серии Miracle Moist от Aussie. Очищающий шампунь и питательный кондиционер теперь представлены в удобном дорожном формате, что позволит брать их с собой в любое место. В такой же мини-версии (75 мл) доступен мастхэв марки - маска-реконструктор 3 Minute Reconstructor. Формула с экстрактом австралийской мелиссы защитит от агрессивного воздействия соленой и/или хлорированной воды бассейна. Сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем вы успеете выложить пост в соцсетях.

Шампунь-Сыворотка ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ, Dr.Stern

Шампунь-сыворотка, Dr.Stern
Шампунь-сыворотка, Dr.Stern

Шампунь с wow-эффектом сыворотки разработан специально для тонких и ослабленных волос. Он комплексно воздействует на кожу головы и шевелюры, оздоравливая и делая их красивыми: стимулирует рост, защищает ослабленную текстуру от выпадения и ломкости, повышает упругость волос. Почувствовать положительный эффект можно уже после первого применения - волосы легче расчесываются, стойко переносят укладку термическими аксессуарами, выглядят ухоженными - блестящими и объемными.

Тонирующий бальзам для светлых волос Autumn.Angel, Kevin.Murphy

Autumn.Angel, Kevin.Murphy
Autumn.Angel, Kevin.Murphy 

Средство для светлых или обесцвеченных волос на основе естественного "увлажнителя" экстракта листьев оливы, гаранта эластичности и антиоксиданта - экстракта зеленого чая, а также масла виноградной косточки (источник линолеивой кислоты, способствует поддержанию уровня влаги), поддерживает цвет после окрашивания, корректирует или усиливает насыщенность оттенка, придает яркость и блеск прядям. Autumn.Angel подходит для натуральных или золотых блондов с розово-персиковым тоном, а также для красных и оранжевых тонов: от клубничного блонда до яркого золотисто-каштанового цвета.

Коллекция ухода и стайлинга System Man, System Professional

System Man, System Professional
System Man, System Professional

Профмарка System Professional подготовила сюрприз для мужчин, внимательно следящих за своим образом. Новая линия ухода и стайлинга и запатентованный способ диагностики для определения персонального энергетического кода человека EnergyCode™ помогут подобрать уникальную комбинацию продуктов из всей серии System Professional. В гамму System MAN вошли 9 новых продуктов для мужчин: 4 уход-продукта с EnergyCode™ и кератином для энергии волос и противостояния внешним факторам - шампунь Triple Shampoo для ежедневного использования, легкая формула шампуня Energy Shampoo, бальзам для волос и бороды Hair & Beard Conditioner, масло для волос и бороды Hair & Beard Oil. А также 5 новых стайлинг-продуктов: распыляемый Texturizing Spray, воск для волос Wax Pomade, матовая крем-паста Matte Cream, структурирующая паста Sculpting Paste и гель-блеск сильной фиксации Maximum Gel.

Гамма Caviar Anti-Frizz, Alterna

Caviar Anti-Frizz, Alterna
Caviar Anti-Frizz, Alterna

Американская марка Alterna представила новую гамму для волос Caviar Anti-Frizz летом, но она весьма актуальна и в осенний сезон, когда волосы сталкиваются с множеством сложных погодных факторов и страдают в результате авитаминоза организма. Благодаря средствам коллекции для устранения фриззи-эффекта, даже самые непослушные и проблемные волосы становятся идеально гладкими, следуя основному hair-тренду последних лет. Напомним, frizz-эффект возникает, когда влажный воздух заставляет открываться кутикулу волоса, позволяя влаге проникать прямо в структуру. При ее попадании волосяной стержень увеличивается в размере, за счет чего поверхность выглядит шероховатой и тусклой, а не гладкой и блестящей. Чтобы предотвратить это явление, необходимо увлажнять и укреплять чешуйки кутикулы, препятствуя их подъему при контакте с влагой и создавая барьер на поверхности волосяного стержня. Именно такие задачи выполняют продукты новой уход-линии. В коллекцию вошли: шампунь, кондиционер, крем-масло, питательное масло Omega+ и сухой масляный спрей для контроля гладкости.

Маска Von-U ARGAN Nourishing Hair Mask, Limoni

Von-U ARGAN Nourishing Hair Mask, Limoni
Von-U ARGAN Nourishing Hair Mask, Limoni

Термоактивная маска для волос Von-U создана на основе природных экстрактов и масел. Она поможет восстановить волосы и подарить им жизненную силу. Продукт идеально сочетается со всеми средствами Von-U и обеспечивает мгновенное преображение любому типу волос. Ключевой компонент состава - аргановое масло, известное своими чудесными питательными и увлажняющими свойствами. Кроме того в формулу вошли такие эффективные природные агенты, как экстракты камелии японской, шиповника, манго, растительные аминокислоты из овса, пшеницы, сои и риса, а также мощнейший восстанавливающий микс масел ши, авокадо, оливы, кокоса и жожоба. Новинка подходит для осветленных и поврежденных волос, мгновенно смягчает пряди, делая их шелковистыми, блестящими и послушными.

Эссенция Henna Hair Water Essence, FLOR de MAN

Henna Hair Water Essence, FLOR de MAN
Henna Hair Water Essence, FLOR de MAN

Не секрет, что здоровье и состояние волос напрямую зависят от увлажненности кожи головы и структуры каждого волоска. В этом смысле сложно найти равных по мощи и восстановительному эффекту такому компоненту, как натуральная хна: она не только придает пышность и блеск, но и реконструирует поврежденную структуру изнутри. Активные компоненты увлажняющей сыворотки насыщают каждую клетку живительной влагой, а сухие кончики - питательными микроэлементами. Продукт также благотворно влияет на состояние кожи головы, предотвращая появление перхоти. Легкая эссенция на основе экстракта лавсонии и керамидов помогает вернуть волосам упругость, предотвращает их ломкость и выпадение, придает сияние и шелковистость, избавляет от секущихся кончиков. Наносите состав на чистые, слегка влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com