Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Sebastian Professional и модный Дом Tegin представили модный look-book SS-2019
Sebastian Professional и модный Дом Tegin представили модный look-book SS-2019

Sebastian Professional и модный Дом Tegin представили модный look-book SS-2019

/ 6 ноября 2018

0
Этой осенью легендарный стайлинг-бренд Sebastian Professional и модный Дом Tegin представили поклонникам яркую коллаборацию - съемку look-book коллекции Tegin Fashion House SS-2019. Показ состоялся в многофункциональном пространстве Москвы Di Telegraph.


Фотосессия Sebastian Professional Urban Design Team и модного Дома Tegin
Фотосессия Sebastian Professional Urban Design Team и модного Дома Tegin

В новом сезоне Светлана Тегин и топ-стилисты Sebastian Professional Urban Design Team провели фотосессию, которую посвятились вечно занятым городским жителям - людям, чья бесконечная динамика не дает возможности часами стоять перед зеркалом, создавая сложные замысловатые образы. Выбранный стиль арт-кэжуал с его легкостью, воздушностью и современным шармом стал главным акцентом перформанса. А главной музой модного Дома Tegin стала модель Марина Волга.


Марина Волга
Марина Волга

«Работать с Sebastian Professional для меня большое удовольствие, идеи рождаются в процессе подготовки и обсуждения темы и образа коллекции, часто основанием для определенной прически служит новый продукт, который открывает возможность осваивать разнообразные фактуры волос. В новом сезоне ребята в очередной раз покорили меня своим профессионализмом, креативность и умением работать в команде!» — рассказывает Светлана Тегин.


Марина Волга

Прическа, как отражение идеи, была создана с помощью текстурирующего спрея Shaper ID коллекции Sebastian Professional Effortless. Продукт средней фиксации наносится как на сухие, так и на влажные волосы, позволяет создать идеально естественный стиль, который можно менять на протяжении всего дня. Shaper ID защищает укладку от влажности до 48 часов, не утяжеляя волосы.

Среди звездных гостей показа были замечены Алена Долецкая, Эвелина Хромченко, Анна Цуканова-Котт, Марьяна Спивак, Светлана Камынина, Константин Андрикопулос, Нина Гомиашвили, Екатерина Павелко и многие другие.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com