Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
19 ноября: «Золотой граммофон»
 19 ноября: «Золотой граммофон»

19 ноября: «Золотой граммофон»

/ 15 ноября 2016

0
В конце этой недели в СК "Олимпийский" состоится главная музыкальная национальная премия «Золотой граммофон 2016», которая традиционно соберет на своей сцене популярных исполнителей.


 19 ноября: «Золотой граммофон»
19 ноября представители редакции Beauty Backstage поделятся со своими читателями впечатлениями прямо с XXI премии «Золотой Граммофон»: самые яркие моменты мероприятия, интервью со звездами, детали образов, фото и видеоматериалы - в эксклюзивном отчете на нашем портале.

"Золотой граммофон" – ежегодная премия за достижения в музыкальной сфере, организованная радиостанцией «Русское радио» в 1995 году. Условие номинации артиста - присутствие его сингла в топ-листе от 20 и более недель, как свидетельство любви и признания слушателей.

За 20 лет премия стала одной из самых престижных в нашей стране, 500 статуэток нашли своих обладателей.

Это интересно!

Статуэтка «Золотой Граммофон» - в прямом смысле драгоценная, так как состоит из золота и серебра высшей пробы, установленных на платформе из оптического стекла с лазерной гравировкой весом более 1 кг.  Над каждым   «граммофоном» работает команда из 20 мастеров-ювелиров: все детали тщательно обрабатываются вручную в течение нескольких дней.

В этом году зрители смогут увидеть на сцене "Олимпийского" Алексея Воробьева, Ирину Дубцову, Викторию Дайнеко, Ханну, Дмитрия Нагиева, Юлианну Караулову, группу "Серебро", Елку, Григория Лепса, Полину Гагарину и других артистов. Шоу гарантированно! 

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com