Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Salvatore Ferragamo выпустит новый мужской парфюм
Salvatore Ferragamo выпустит новый мужской парфюм

Salvatore Ferragamo выпустит новый мужской парфюм

/ 30 июня 2016

1
Итальянский модный Дом Salvatore Ferragamo планирует выпустить новый аромат для мужчин под названием Uomo (итал. – «человек»), который будет рассчитан на широкую возрастную категорию - мужчин в возрасте от 15 до 35.


Итальянский модный Дом Salvatore Ferragamo планирует выпустить новый аромат для мужчин под названием Uomo (итал. – «человек»), который будет рассчитан на широкую возрастную категорию - мужчин в возрасте от 15 до 35
Отметим, что на данный момент специалисты Salvatore Ferragamo решили расширить клиентскую базу: представители бренда отметили, что в планах компании - увеличение доли мужской парфюмерии до 40 %. 

Рекламная презентация аромата прошла в начале июня во Флоренции. На торжественном ужине, посвященном новому «ароматному» творению Феррагамо, стало известно, кто станет лицом парфюма.


Salvatore Ferragamo выпустит новый мужской парфюм
34-летний актер Бен Барнс - звезда фильмов «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», «Дориан Грей», «Седьмой сын», уже представил аромат на пресс-конференции.

Пирамида Uomo составлена художниками Alberto Morillas и Aurelien Guichard. Верхние перечно-цитрусовые ноты композиции переходят к сладкому апельсиновому сердцу с аккордом амброксана. В базе аромата: кашмирское дерево, бобы тонка и сандал.


Salvatore Ferragamo выпустит новый мужской парфюм

Поделиться:
Комментарии
0
Catherine 
Интересно будет послушать. Он будет продаваться в сетях?
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com