Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Голливудский образ Эвелины Бледанс для красной дорожки ММКФ-2016
Голливудский образ Эвелины Бледанс для красной дорожки ММКФ-2016

Голливудский образ Эвелины Бледанс для красной дорожки ММКФ-2016

/ 5 июля 2016

3

Роскошный образ главного редактора Beauty Backstage Эвелины Бледанс для красной дорожки Московского Международного кинофестиваля произвел фурор среди гостей. Эвелина блистала в ярко-красном платье, декорированном цветами. Естественно, что такой наряд требовал соответствующего яркого макияжа.

Звезда раскрыла секрет своего эффектного образа в видео подготовки к выходу на красную ковровую дорожку.

Главный редактор Beauty Backstage отметила, что ее пожелания относительно образа для мероприятия сводились к яркости, легкой небрежности прически, а самое главное - к стойкости.

Первым этапом стала подготовка кожи лица. Гидрогелевые патчи для области под глазами Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch увлажнили нежную кожу и подарили взгляду сияние. Чтобы освежить кожу лица и уменьшить раздражение, визажист использована сыворотку BERRISOM Moist Solution Hyaluronic80 Serum с гиалуроновой кислотой.

Между традиционным и аэро макияжем Эвелина отдала предпочтение второму способу. С помощью аэрографа TEMPTU Air на кожу была нанесена тональная основа TEMPTU PRO Air Pod Foundation, тон 6. Мелкие несовершенства были устранены при помощи Cargo_HD Picture Perfect Concealer 03 - консилера с удобным аппликатором, который позволяет деликатно устранить покраснения и другие несовершенства. Также визажист использовал TEMPTU PRO Highlighter Champagne.

Игра цвета, придающая лицу Эвелины особую свежесть - иллюзия "солнечного поцелуя" была достигнута при помощи бронзера TEMPTU PRO Air Pod Bronzer 605 Warm Glow, а также румян TEMPTU PRO Air Pod Blush, тон 407 PEONY PINK.

Чтобы подчеркнуть природный цвет бровей, заполнить пустоты и смоделировать идеальную форму, визажист использовала водостойкую помаду Anastasia Beverly Hills Dipbrow pomade оттенка Chocolate.

Как отметила в видео Эвелина, ей очень понравились тинты для губ, которые выполнили два ее основных требования - яркость и стойкость. Перед их нанесением губы были очищены при помощи скраба для губ Beautydrugs Lip Scrub с целью подготовки нежной кожи. Затем визажист использовал матовый тинт CAILYN Pure Lust Extreme Matte Tint Velvet. Сочный красный оттенок 35 Cherishable как нельзя лучше подошел к вечернему платью, завершив эффектный образ.

Уложить волосы в воздушную прическу мастеру позволил не только его талант, но и эко-лак для придания объема Urban Tribe 05.4 No Gravity. А ослепительный блеск локонов в свете софитов обеспечила жидкость для блеска Urban Tribe 08.3 Radiate.

Эвелина Бледанс осталась довольна созданным образом. "Это то, что я хотела!" - отметила главный редактор Beauty Backstage.



Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Яна
Образ восхитительный! Глаз не оторвать от Эвелины!
Имя Цитировать 0
0
Наталия
Полсностью согласна! Я всегда отдаю предпочтение этим продуктам!
Имя Цитировать 0
0
Гость
После вручения престижной премии "Оскар" участники плавно переместились на вечеринку журнала Vanity Fair, который по уже сложившейся традиции каждый год принимает у себя именитых гостей премии. Представляю вашему вниманию самые интересные наряды и образы звезд на Vanity Fair Oscar Party 2017. https://follow-chic.com/blog/oscar-party-2017/
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com