Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Алексей Осипчук – Креативный директор Davines Russia
Алексей Осипчук – Креативный директор Davines Russia

Алексей Осипчук – Креативный директор Davines Russia

/ 23 сентября 2022

0
Мы рады сообщить, что к большой семье Davines присоединился Алексей Осипчук в качестве Креативного Директора Davines Россия, а также его команда Park. Впереди нас ждет много изменений, креативных решений и интересных проектов, созвучных с миссией Davines: «Быть лучшими для мира через красоту, этику и ответственность».

Алексей Осипчук – российский стилист, основатель сети салонов Park by Osipchuk, в hair - индустрии почти 20 лет, он регулярно участвует в качестве эксперта и судьи в телепередачах и конкурсах, посвященных моде, красоте и парикмахерскому искусству.
Работал на международной арене на съемках коллекций, шоу и неделях моды.
О его титулах и наградах можно говорить бесконечно: чемпион Санкт-Петербурга; чемпион Москвы; чемпион России по парикмахерскому искусству; двукратный Чемпион Европы; серебряный чемпион мира; Парикмахер Года (RHDA); автор методики стрижки PARK BY OSIPCHUK; Парикмахер года 2019

За 20 лет в индустрии Алексей определил для себя, каким должно быть партнерство между парикмахером и брендом, каким должен быть продукт. Алексей убежден, что компания и стилист должны разделять общие ценности для полной гармонии в
совместной работе. По его мнению, стилист должен быть постоянно в поиске новых направлений, трендов и вдохновения. А также очень важно понимать, что эта профессия - она о людях, она о желании помогать. «Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь» - говорит Алексей.


 Больше информации о бренде: https://davines.ru 
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com