Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бьюти - дайджест: 21 - 27 ноября
Бьюти - дайджест: 21 - 27 ноября

Бьюти - дайджест: 21 - 27 ноября

/ 21 ноября 2022

0

Кажется, вся бьюти - индустрия набрала невообразимые обороты в преддверии черной пятницы и новогодних праздников. Бесконечные новинки, презентации, очереди в магазинах. Мы решили объединить все самые интересные новинки в одну подборку, и презентовать ее вам. 


У ГК Natura Siberica хорошие новости!

 
Сразу два продукта российской компании Natura Siberica получили награды в престижном британском конкурсе лучших косметических средств Top Sante Beauty Awards 2022. Это признание особенно ценно для бренда качественной и доступной косметики, так как призеров среди десятков номинантов из разных стран выбирали сами потребители. Российский бренд Natura Siberica доказывает, что качественная косметика всегда будет востребована у покупателей во всем мире.

f8823f2b23063b73d86b617f82853044.jpeg




__________________________________________________________________________________


Бренд Hello Kitty представил новые средства для ухода за кожей и волосами для самых маленьких поклонников культового

персонажа японской поп-культуры: пена для ванны Candy Unicorn, гель для душа Сhocolate love и мягкий гипоаллергенный шампунь My little koala.

 

Все средства новой детской линии Hello Kitty отличаются сладкими, кондитерскими ароматами, которые так нравятся малышам, а их флаконы выполнены из тактильно приятных материалов и оформлены в ярком, мультипликационном стиле.


HELLO_KITTY-194-Edit-Edit.jpeg


________________________________________________________________________________

Во всех оффлайн бутиках Molecule вас ждут скидки до 60% с 25 по 27 ноября.
 
MOLECULE project – уникальный проект, созданный совместно с ведущими производителями парфюмерии и косметики со всего мира. Это место, где собрано более 60 брендов  авторских ароматов, продуктов ухода и макияжа, среди которых: Aesop, Byredo, Creed, diptyque, Memo Paris, Molton Brown, Roja Parfums, Vilhelm Parfumerie и многие другие.


Проект Molecule.jpeg


__________________________________________________________________________________

SVR представляет новинку - питательный крем против обезвоживания кожи
TOPIALYSE.
Крем успокаивает и увлажняет сухую, очень сухую кожу лица и тела,
склонную к атопии. 


TOPIALYSE_Creme_200ml.jpeg


_________________________________________________________________________________


LIERAC представляет лимитированный набор для мужчин LIERAC HOMME.
Комфортное бритье и уход за кожей и волосами каждый день.

 Состав набора:  крем - флюид антивозрастной для мужчин "LIERAC HOMME",

успокаивающая пена для бритья "LIERAC HOMME", 150 мл, гель для мужчин "LIERAC HOMME", 200мл.


Lierac_набор.jpeg


______________________________________________________________________

Книга «Мне только спросить. Как болеть и лечиться правильно» Олега Абакумова. 

Практическая медицина в реальных историях от @dr.abakumoff с 650 тысячами подписчиков: все, что необходимо знать человеку, который не хочет болеть, пропустить серьезные симптомы и стремится лучше понимать свой организм. 

Это захватывающая книга, которая позволяет взглянуть на мир пациентов и болезней глазами врача. Понять, что лежит в основе взаимоотношения врач-пациент и только ли правильно подобранное лекарство помогает людям выздороветь. Но это еще не все. Цель автора — наделить читателей той самой базовой медицинской грамотностью, которая позволит избежать самому и уберечь родственников от самых распространенных болезней.


mailservice.jpeg

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com