Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Инновации на страже красоты: умная маска заменит увлажняющую косметику
Инновации на страже красоты: умная маска заменит увлажняющую косметику

Инновации на страже красоты: умная маска заменит увлажняющую косметику

/ 30 октября 2017

2
Всего пару десятков лет назад женщинам было сложно представить, что аппетитный загар они смогут получать, не выходя из дома, с помощью мини-соляриев, а кожу будут очищать специальными гаджетами с вращающимися щеточками. Приоритет отдавался, в первую очередь, уходовой косметике. Она и сегодня очень популярна, но бьюти-устройства становятся все умнее и выполняют все больше функций, стремясь вытеснить баночки с кремами и масками с полок бутиков.

4.jpg
Beauty Premium Booster Mask EH-XM10, Panasonic

Компания Panasonic представила инновацию - Beauty Premium Booster Mask EH-XM10, которая сочетает в себе преимущества уходовой косметики и самые современные технологии. Гаджет способен увлажнять кожу и поддерживать ее здоровый и цветущий вид. Ну а его дизайн определенно порадует поклонников стиля Хай-тек.

5.jpg
Подобно тарелке с водой эта маска нагревается и испаряет влагу, находясь на вашем лице. Сеанс занимает не более 10 минут и дарит видимый результат сразу после применения. Для лучшего результата разработчики советуют использовать Booster Mask каждый день, особенно в холодное время года, когда на улице властвуют низкие температуры, а воздух в помещениях сильно пересушен.

7.jpg

Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Вряд ли в массы пойдет. Может для салонного использования
Имя Цитировать 0
0
Эля
Не знаю, как работает, но выглядит красиво.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com