Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Для настоящих мужиков: появилось мыло с ароматом пенного
Для настоящих мужиков: появилось мыло с ароматом пенного

Для настоящих мужиков: появилось мыло с ароматом пенного

/ 29 октября 2017

0
Многие мужчины отказываются от использования ухаживающей косметики для кожи, находясь во власти средневековых стереотипов, однако, есть "джентельменский набор", который сопровождает их всю жизнь. Как правило, в него входит шампунь, гель для душа, мыло, парфюм и средства для груминга.

1.jpg
Мыло Redbeard Brew Bars

Казалось бы, что нового могут предложить нам мыловары: фруктовое, медовое, древесное, парфюмированное мыло. Совсем другое дело - мыло с ароматом любимого миллионами пенного напитка от компании Redbeard Brew Bars. Экспертам бренда удалось с точностью воссоздать запах нескольких популярных сортов пива с ароматами розмарина, мяты перечной, кофе и эля.

4.jpg
Сначала может показаться, что это очередное дурачество, и мыло Redbeard Brew Bars годится только в качестве смешного подарка, но, на самом деле, этот продукт действительно заслуживает внимания - он варится вручную с использованием только натуральных компонентов, в том числе отборного пивного сусла и кокосового масла. По этой причине косметика продается ограниченными партиями и выглядит не очень красиво с точки зрения маркетологов: неровная шероховатая текстура, естественный не яркий цвет и т. д.

2.jpg
Мыло с запахом пива продается в онлайн-бутике Redbeard Brew Bars по цене $8.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com