Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Импортозамещение в деле. ТОП - 4 маски для волос от российских брендов
Импортозамещение в деле. ТОП - 4 маски для волос от российских брендов

Импортозамещение в деле. ТОП - 4 маски для волос от российских брендов

/ 9 июня 2022

1

Красивые, здоровые и сияющие волосы не только помогают выглядеть роскошно, но они также поднимают самооценку и настроение, заряжая энергией на целый день. К сожалению, с нашим бешеным темпом жизни и отсутствием времени и желания что-либо делать после долгого рабочего дня, мы не только сами страдаем от того, что наши волосы выглядят не самым лучшим образом, но и все реже встречаем людей, которые могут похвастаться качеством волос. 


И мы нашли способ это исправить. Весь месяц наша редакция тестировала маски для волос, которыми теперь нас удивляют российский производители и выбрала четыре лучших.

ICE BY NATURA SIBERICA color save hair mask

4743318149271_1_ixjqc6wcxljjcqr7-removebg-preview.png


Маска для окрашенных волос интенсивно питает и восстанавливает волосы после окрашивания. Защищает цвет, повышает прочность и силу волос. Органический экстракт вулканической голубики препятствует вымыванию пигментов цвета. Протеин восполняет утраченную влагу в волосах после окрашивания, помогая сохранить цвет. И конечно, невозможно, не отметить просто сумасшедший аромат, от которого невозможно оторваться.

Рекомендованная стоимость: 1980 рублей.


HOLLY POLLY keratin shock

4680059330868_1_kifjh5djx7xrxkzh-removebg-preview.png


Маска Keratin Shock – мощная регенерирующая энергия для экстренного глубокого восстановления измученных волос. Ценные натуральные компоненты в формуле кератиновой маски обеспечивают максимально бережный, эффективный уход.

97% натуральных ингредиентов заботятся об истонченных, ломких волосах и восстанавливают структуру волос без дорогостоящих салонных процедур. Маска дает максимальный эффект с первых применений, ошеломляя wow-эффектом: здоровые, восстановленные, крепкие волосы, готовые к новым экспериментам. По ощущениям очень похоже на профессиональное средство, и эффект сравним с салонным.


Расчетная стоимость: 576 рублей.


BATH GARDEN golden turmeric

4607967677489_1_ph86nvww373iepz2-removebg-preview.png
Универсальная питательная маска для волос «Золотая Куркума»
Куркума известна своими противовоспалительными и восстанавливающими свойствами, а еще она с древних времен используется в домашних средствах против выпадения волос. Универсальная маска с экстрактом куркумы укрепляет корни волос и смягчает пряди, делая волосы более сильными и здоровыми по всей длине.

Рекомендованная стоимость: 329 рублей.

Маска для окрашенных волос «Ламинирующая» Color Luminaiser Hair Mask ICE by NATURA SIBERICA 

ice_персиковая-removebg-preview.png

Colop Luminaiser Hair Mask Маска для окрашенных волос "Ламинирующая" восполняет баланс липидов в кутикуле волоса, образует на волосах барьер и предотвращает вымывание пигментов цвета.
Родиола Розовая обладает антиоксидантным свойством, сохраняет яркость окрашенных волос. Керамиды улучшают структуру, защищают от дегидрации, возвращают волосам здоровый блеск и сияние. Регулярное использование маски решает проблему потери яркости цвета и блеска волос. И снова невероятный аромат, за что мы говорим отдельное спасибо бренду.

Рекомендованная стоимость: 700 рублей.






Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Наносить маску надо на чистые волосы.
Лучше использовать Итальянскую натуральную варежку для мытья волос, корней волос и кожи головы. Варежка натуральная, из льна и хлопка, не электризует волосы, благодаря этому волосы не путаются и легче расчёсываются. Удаляет избытки кожного сала, грязь, ороговевшие клетки, пот, устраняет неприятный запах, зуд, перхоть. Легко смывает лаки-пенки, любую косметику для волос. Кожа начинает дышать. Волосы становятся гуще, толще, сияют чистотой, шелковистые. Цвет волос становится ярче, с блеском. Маски, нанесённые на чистую кожу, 100% впитываются и результат всегда лучше.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com