Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бьюти - гороскоп с 7 по 14 июня
Бьюти - гороскоп с 7 по 14 июня

Бьюти - гороскоп с 7 по 14 июня

/ 8 июня 2022

0
Погоды этим летом стоят переменчивые, но мы не берём с них пример, и будем постоянными в своей красоте. А помогут в этом звезды, и их  астробьюти подсказки. Как известно, звезды не врут.

С вами астробьюти прогноз с 7 по 14 июня и ваш звёздный гид в мир красоты Юля.

Итак, мы выбрались из плена ретроградного Меркурия - любимец всех астромемов повернул в свое прямое положение 3 июня, а это значит можно пуститься во всяческие эксперименты и пробовать что-то новое в бьюти процедурах и изменениях имиджа.

К 7 июню он уже достаточно разогнался, а значит ничто не должно тормозить ваших планов, кроме, пожалуй, статичного Сатурна, но это уже другая история.

Второе, Луна растёт, а это значит любые процедуры питания, увлажнения пойдут вам в плюс. Кожа, волосы, ногти - все это нуждается в вашей заботе и будет благодарным за внимание в этот период.

Помним что на растущую Луну килограммы легко прилипают к телу, и вот вы уже не заметили, как рука тянется к лишней пироженки. Поэтому не переедаем, пока Луна в своей растущей фазе.

Что по дням? Первая половина недели радует благоприятными днями красоты.

✔️ 7 июня Луна в деве ♍️.

День идеален практически для любых бьюти процедур, но особенно для всевозможных уколов красоты и татуажа.
Мастер будет внимательным и аккуратным, работа качественной, а результат останется с вами дольше, чем обычно.

Ещё можно поколоть витаминки и то, что направлено на увлажнение и питание кожи.

Здесь также хороши обёртывания из глины и массажи спины.
Всевозможные скульптурирующие аппаратные процедуры.

Стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр тоже можно смело делать сегодня. Стрижка отлично будет держать форму.

✔️8 июня Луна в деве ♍️, а затем переходит в весы ♎️.
Оба этих знака благоприятны для улучшения внешности и посещения салонов красоты.
Все рекомендации 7 июня здесь сохраняются.

Правда, если вы хотите скульптурирующие процедуры и все что связано с телом и массажем, лучше провести до 18.00 (все время указывается по Москве), пока Луна прибывает в деве.

Также на Луне в деве хорошо устраивать себе разгрузочные дни.

✔️9 июня Луна в весах ♎️. До 15.30 энергии в воздухе летают напряжённые, может быть банальное недовольство результатом.
Зато после 15.30 записываемся в салон.

Сегодня делаем ставку на внешние улучшения. Брови, ресницы, маникюр, педикюр, стрижки, окрашивания, все то что сделает вас яркой и заметной, заставив окружающих сворачивать головы от неземной красоты.

А вот от уколов лучше воздержаться, напряжённый Марс, даст болезненный эффект и долгое восстановление.

✔️10 июня Луна в весах ♎️ и продолжение вечеринки красоты.

День благоприятен для стрижки, окрашивания, маникюра и педикюра особенно.

Уходовые процедуры, направленные на укрепление и рост (например ногтей и волос), сегодня зайдут на все 100, здесь может быть не только салонный, но и домашний уход.

✔️11 июня и Луна в скорпионе ♏️. Мягко говоря не самый хороший день для красоты.

Луна в скорпионе в напряжённом аспекте с Венерой после 15.00 включает в вас вредину, которой все не нравится, внутреннего критика будет сложно отключить.

✔️12 июня и Луна по-прежнему в скорпионе ♏️.

День неоднозначный для преображения.

Стричься на Луне в скорпионе это всегда лотерея понравится или нет, можете рискнуть, если хочется, но я бы не рекомендовала.

Зато окрашивание сегодня может порадовать своим результатом, если решитесь вернуться к старым проверенным цветам из прошлого, особенно эта тенденция проиграется сильно с 11 до 14 часов по Мск.

Сегодня неплохо пройдёт маникюр и педикюр, но результат может не устроить своей долговечностью.

✔️13 июня и Луна в стрельце ♐️.

В целом день нейтральный для стрижки  и окрашивания, но после 14.00 по мск, до этого включён режим внутренний душнила, который готов придираться ко всем мелочам.

Сегодня можно побаловать себя после 15.00 новыми процедурами, и бьюти лайфхаками, которые вы до этого не решались позволить себе из-за цены. Есть внутренняя потребность вложиться в свой имидж и статус, не отказывайте себе в этом.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com